Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: FIX
Казань
Петербургская улица 52

Ищем хозяйку в наш любимый Казанский офис.

Что нужно будет делать:

• Каждый день заботиться о состоянии офиса и комфорте сотрудников;
  • Следить за качеством жизнеобеспечения офиса и его непрерывным функционированием (например, визуальный контроль состояния кабинетов и пространств, наполнения кофе-поинтов, работоспособности офисной и кухонной техники);
  • Подключать арендодателей, смежных специалистов, подрядчиков и поставщиков для решения возникающих проблем и запросов (ремонт, доставки, заказы канцтоваров, воды, еды, цветов);
  • Работать с корреспонденцией и организовывать курьерские доставки;
  • Встречать гостей и готовить офисные пространства для конференций и офлайн/онлайн митингов.

Что для этого нужно?

• Конечно, умение работать в условиях многозадачности.
  • «Резвость — норма жизни» — мы рады активным и самостоятельным специалистам.
  • «Относись к ближнему своему, как хотел бы, чтобы относились к тебе» — эта вакансия про заботу. Мы хотим создавать комфортные условия работы для наших сотрудников, поэтому нам важно, чтобы ты был на нашей волне.
  • Мы готовы рассматривать как специалистов без аналогичного опыта, так и опытных хозяек офисов.
  • Знания MS Office и умение бойко вникать в работу с офисными программами.
  • Английский будет плюсом, но не критичен.

Что будет:

• Работа в международном холдинге и возможность поближе познакомиться с IT комьюнити
  • Классическая пятидневка в уютном офисе в центре города;
  • Официальное оформление и социальная поддержка сотрудников (ДМС, стоматология)
  • Корпоративные оффлайн и онлайн мероприятия на любой вкус, спорт, йога, английский.