Рекрутер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Самара

Компания «STH-group», специализирующаяся на аутсорсинге персонала в логистике, производстве и ритейле, и обслуживающая таких крупных клиентов как «Тандер», «Магнит», и другие, в связи с расширением штата ищет активного рекрутера. Компания существует на рынке с 2013 года, что говорит о стабильности нашей работы в более чем 100 городах Российской Федерации.

• Эффективное управление потоком кандидатур, включая первоначальный отбор, телефонное интервьюирование.

• Ведение базы данных кандидатов с использованием системы Битрикс24.

• Представление отчетности по текущей деятельности.

Требования к кандидату:

• Предпочтение кандидатам с опытом в области массового подбора или в колл-центрах, но готовы рассмотреть и без опыта.

• Уверенные навыки делового общения по телефону.

• Отличное знание компьютера, в том числе CRM-систем и Microsoft Excel.

• Наличие собственного компьютера, гарнитуры и стабильного интернета.

• Способность к работе в условиях стресса, самостоятельность и хорошие коммуникативные способности.

Условия работы:

• Полностью удаленная работа.

• Рабочий график на выбор: 2/2 с 09:00 до 21:00 или стандартная пятидневка с 09:00 до 18:00 (МСК). Возможность индивидуального подбора времени работы.

Зарплата и бонусы:

• Гарантированный оклад 25.000 рублей на период испытательного срока, плюс премии за результаты работы (средний доход от 30.000 до 35.000 рублей). После испытательного срока оклад может быть пересмотрен с учетом личных достижений (до 40.000 рублей).

Социальные гарантии:

• Обширный социальный пакет, включая 28 дней оплачиваемого отпуска, больничные, праздничные подарки. Мы гарантируем регулярную и полную выплату заработной платы в соответствии с договором, а также систему материальной поддержки наших сотрудников.

Профессиональное развитие:

• Оплачиваемая стажировка и корпоративное обучение. Вы получите доступ к корпоративному порталу для обучения в течение первых 3 дней. Личный наставник поможет Вам освоиться и начать зарабатывать.

Карьерный рост:

• Возможность продвижения до позиции супервайзера.

Оставляйте отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки!