Ведущий менеджер по реализации лома черных металлов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
Нефтебазовский проезд 6

AKRON HOLDING — один из крупнейших в России вертикально интегрированных промышленно-металлургических холдингов полного цикла, удерживающий лидерские позиции по объемам заготовки и переработки лома цветных металлов на территории РФ и стран СНГ.

Бережливое производство, непрерывный контроль качества, ставки на экологичность технологических процессов, уважительное отношение к партнерам и сотрудникам — вот секрет успеха Холдинга, позволивший завоевать и удерживать лидирующие позиции и деловую репутацию на рынке.

В связи с активным развитием бизнеса в нашем холдинге открыта вакансия ведущего менеджера по реализации лома черных металлов

Почему мы?

• Работа в федеральном холдинге
  • 23 года на рынке
  • 24 производственных предприятия
  • 52 региона присутствия
  • Более 450 партнеров в России, Белоруссии, Казахстане и Киргизии
  • Собственный корпоративный университет
  • Возможность профессионального и карьерного роста в рамках Холдинга

• Возможность работы в крупнейшей компании ломозаготовительного сегмента
  • Оформление по ТК РФ
  • Стабильная заработная плата с возможностью заработка выше рынка (фиксированный оклад + мотивация)
  • Расширенный социальный пакет (ДМС и др.)
  • Место работы: г. Подольск, Нефтебазовский проезд, 4 (мцд Силикатная или авт. остановка поворот на Цем. завод)
  • Хорошая транспортная доступность, корпоративная парковка
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников

Задачи:

— поиск новых контрагентов по ЛЧМ, вариантов сбыта в конкретных регионах

— ведение переговоров с контрагентами по условиям реализации — ценовая политика, засоры, условия поставки, условия оплаты

— анализ каждого региона нашего присутствия на предмет объемов и вариантов отгрузок ЛЧМ, логистических условий

— мониторинг платежеспособности контрагентов, оценка рисков

— ведение базы данных контрагентов ЛЧМ по регионам

— переговоры и сбор актуальной информации от менеджеров компаний контрагентов

— проработка поставок сторонним транспортом в конкретном регионе

Наши ожидания:

• Готовы рассматривать кандидатов с разных отраслей, имеющих успешный опыт работы в переговорах
  • Опыт работы в должности: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по закупкам, региональный менеджер
  • Проактивность, предприимчивость, здоровая инициатива в рамках своей компетентности
  • Умение брать на себя ответственность
  • Желание развиваться и достигать результатов

Если вы хотите стабильно работать и достойно зарабатывать, уверены в своих силах, мы ждем Вашего отклика!