Бизнес-ассистент/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Аник
Самара
проспект Карла Маркса 192

Мы ищем энергичного и организованного ассистента директора, который будет поддерживать нашего руководителя в эффективном управлении компанией. Кандидат должен обладать организационными и коммуникативными навыками, а также способностью работать в быстро меняющейся среде.

1. Контроль исполнения поручений руководителя, инспекция по регламентам.

2. Координация внутренних и внешних коммуникаций компании, включая телефонные звонки и встречи.

3. Организация мероприятий и встреч: помощь в подготовке и проведении совещаний, семинаров и корпоративных мероприятий.

4. Разработка нормативной и регламентирующей документации и положений.

5. Подбор и поиск персонала: запуск вакансии, отбор, приглашение на собеседование.

6. Оптимизация и автоматизация бизнес-процессов: поиск эффективных решений для улучшения рабочих процессов.

7. Функции офис менеджера, техническая поддержка офиса и программ.

8. Поддержка в адаптации персонала: помощь новым сотрудникам в интеграции в компанию.

9. Проведение обучения для сотрудников: разработка и проведение обучающих программ и тренингов.

10. Контроль качества продукта: соблюдение стандартов качества и контроль выполнения задач, связанных с продуктом.

• Высшее образование в области управления, экономики, или административного управления (приветствуется).
  • Опыт работы в аналогичной роли или смежной области будет преимуществом.
  • Отличные навыки организации и планирования.
  • Знание основных офисных программ (Microsoft Office, Google).
  • Коммуникабельность и способность работать в команде. Гибкость и открытость мышления, здоровый оптимизм, честность и этичность.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможности для профессионального развития и дружественную рабочую атмосферу.

Если вы готовы взять на себя эту важную роль в нашей компании и считаете, что соответствуете требованиям, приглашаем вас отправить отклик и сопроводительное письмо, начиная с фразы «Я тот ассистент, который вам нужен, потому что…

Примечание: Рассмотрим всех, поэтому приглашаем кандидатов всех полов, конфессий, наций, возрастов и расс оставлять заявки.