Менеджер по продажам мероприятий (входящие заявки, горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Туто-Круто
Екатеринбург
Сибирский тракт (дублёр) 2

Здравствуйте,

если вы открыли эту вакансию, значит Вас интересует работа менеджера по продажам с хорошими условиями.

Нам в команду нужен специалист, который не пасует перед трудностями, очень хочет много зарабатывать и готов вместе с нами расти и развиваться.

Почему открыта вакансия?

Мы получаем много заявок, а так же у нас есть своя наработанная за 6 лет база ребят, которые очень ждут свой праздник — день рождения. Нам не хватает рук, чтобы всем уделить внимание и создать уникальный праздник. В связи с этим мы расширяем наш отдел продаж.

Почему нужно работать у нас:

Хорошая оплата труда без задержек. Заработная плата складывается из оклада и процентов. У ведущих менеджеров месячный доход составляет более 100 000 р.

Много заявок и своя база. Клиенты нас знают и доверяют. Они сами нам звонят, пишут, приходят. Нужно обрабатывать входящий поток заявок, работать со своей базой.

Интересный продукт. Продавать праздники интересней, чем какое-нибудь технически сложное оборудование или простой товар, где часто основным критерием выбора является цена.

Обучение. Мы работаем на рынке индустрии развлечений с 2017 года, что позволило нам выработать собственный подход к обучению и развитию наших менеджеров.

Карьерный рост. Наша компания развивается и конечно же мы приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к росту.

Место работы. Комфортное рабочее место, оснащенное компьютером, гарнитурой и удобным креслом ждет вас. У ТЦ, в котором располагается наш Парк большая парковка, где Вы без труда поставите ваш автомобиль. Для сотрудников у нас предусмотрено 2-х разовое бесплатное питание.

Что вам нужно будет делать:

• прием и оформление заказов на проведение мероприятий;
  • создание праздничного продукта по запросу клиентов: подбор вариантов, презентация программ Парка;
  • поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • работа с текущей базой клиентов Парка;
  • работа в CRM;
  • выполнение плана продаж;

• работа в перспективном и растущем сейчас сегменте рынка;
  • интересный, востребованный продукт;
  • тренинги и обучение;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • оплата: оклад 40000 руб. + % с продаж +KPI;
  • з/п выплачивается без задержек 2 раза в месяц;
  • график работы: 2/2, 5/2,4/2 10:00 -20:00;
  • удобное комфортное место работы.

Мы хотим видеть в своей команде человека, который:

• активен, желает быть лучшим;
  • хочет много зарабатывать;
  • внимателен к деталям, аккуратен;
  • умеет находить контакт с людьми;
  • желает учиться и развиваться.