Стажер в Центр компетенций (Smm)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Нижнекамск
Соболековская улица 23

Лидер российской нефтегазохимии — компания СИБУР — входит в первую пятерку производителей полимеров в мире. Широкая география размещения наших производственных площадок охватывает и Республику Татарстан. Здесь же находится один из Центров компетенций (ЦК) — точек притяжения для специалистов всех уровней, объединенных общими целями, такими как повышение эффективности технологических процессов и развитие кадрового потенциала СИБУРа. Центр генерирует много событий и инфоповодов, поэтому мы ищем себе в команду заряженного энергией, энтузиазмом и новыми идеями специалиста, который возьмет на себя часть задач по организации мероприятий и займется их освещением в наших информационных ресурсах.

• Вести новостной телеграм-канал ЦК.
  • Писать и публиковать статьи.
  • Писать и публиковать анонсы, опросы.
  • Наполнять контентом корпоративную сеть.
  • Планировать онлайн- и очные мероприятия.
  • Привлекать спикеров.
  • Обеспечивать организационную поддержку мероприятий и встреч: обзванивать участников, высылать приглашения, вести деловую переписку, проводить видеоконференции.
  • Генерировать инфоповоды для ЦК.
  • Готовить презентации.
  • Выявлять и сегментировать потребности участников ЦК.
  • Собирать и анализировать метрики.
  • Вы прекрасный коммуникатор с развитыми организаторскими навыками.
  • Умеете выстраивать партнерские отношения.
  • У вас все отлично с тайм-менеджментом: эффективно планируете задачи и отслеживаете сроки их выполнения.
  • Готовы прокачать свои навыки по организации ивентов, мозговых штурмов, конференций и семинаров.
  • Уже рисовали в Miro.
  • Работали с сервисами Confluence и Jira.
  • Владеете Power Point.
  • У вас есть опыт ведения блогов в социальных сетях.
  • У вас живой ум, вы активны и амбициозны.
  • Участвовали в олимпиадах и конкурсах.
  • 6-месячную стажировку под руководством опытного куратора;
  • Конкурентоспособное вознаграждение;
  • 40 часовую рабочую неделю;
  • Возможность остаться в штате компании по результатам стажировки.