Менеджер по актуализации информации

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: VL.RU
Владивосток
Русская улица

VL.RU — крупнейшая интернет-компания Дальнего Востока.

Работа у нас — это возможность заниматься любимым делом в компании талантливых профессиональных людей.

Мы приглашаем в команду менеджера по актуализации контента.

• осуществлять телефонные звонки в компании Владивостока и Хабаровска для актуализации информации в разделе «Справочник компаний»;
  • вносить изменения в карточки компаний;
  • формировать поисковые фразы, по которым пользователи могут искать компанию;
  • приоритизировать компании из автотематики;
  • контентная работа в CRM.

Уточнение: работа подразумевает общение с существующими клиентами. Продавать ничего не нужно!

Будет здорово если ты можешь похвастаться:

• хорошими знаниями русского языка;
  • внимательностью к деталям;
  • способностью к анализу больших объёмов информации;
  • стремлением к развитию;
  • средней/высокой скоростью печати.

• официальное трудоустройство;
  • белую заработную плату без задержек, ежегодный оплачиваемый отпуск, оплату больничных листов;
  • пятидневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00. Выходные: суббота и воскресенье;
  • наставника с первого дня работы;
  • возможность получения нового опыта и дальнейшего развития в компании;
  • комфортные условия работы, отдельное рабочее место, чай/кофе/плюшки за счет компании.

Хочешь больше узнать о жизни компании? Подписывайся на наш телеграм-канал: t.me/farpostteam :)

У нас нет скучного дресс-кода. Ты можешь приходить на работу в джинсах и кедах — мы за то, чтобы тебе было комфортно.

Ежегодно мы проводим день настольных игр, кибертурниры, квизы и участвуем в спортивных мероприятиях.

Если ты хочешь стать частью нашей компании, скорее отправляй своё резюме. Мы будем рады видеть тебя в своей команде!