Сборщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Улан-Удэ
1-я Промышленная улица 6

Торговый дом «Элит Трейд» — мы крупный поставщик продуктов питания на рынке HoReCa. Мы осуществляем поставки во все рестораны, кафе, бары, гостиницы и розничные сети городов Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края и г. Красноярск.

Торговый дом «Элит Трейд» — это сплоченная команда профессионалов. Наша миссия — Быть на волне трендов. Быть новаторами. Предвосхищать ожидания.

Если ты хочешь профессионально расти и развиваться, зарабатывать, строить карьеру, и просто очень любишь свою работу — мы ждем тебя в нашу команду!

Приглашаем на работу сборщика — комплектовщика заказов на склад по адресу: село Сотниково, 1-я Промышленная улица, 6. База «Холод».

• Сборка заказов клиентам;
  • Работа с ТСД (терминал сбора данных).

Что мы ждем от кандидата:

• Готовность к физ. нагрузкам;
  • Внимательность и ответственность, уравновешенность, пунктуальность и честность.

Наши условия:

• Высокий уровень заработной платы: фиксированная часть + часть, зависящая от количества собранных заказов;
  • Официальное трудоустройство, полностью БЕЛАЯ заработная плата;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • График работы с пн по пт с 8:30 до 17:00, сб и вс — выходные;
  • Вкусные горячие обеды;
  • Комната отдыха на складе;
  • Спецодежда по сезонам;
  • Новогодние подарки детям;
  • Дружный коллектив и сильная корпоративная культура;
  • Перспектива карьерного роста.

Структура складского хозяйства в нашей компании выстроена таким образом, что сотрудник с позиции сборщика-комплектовщика при качественном выполнении своей работы, вовлеченности в общее дело и желании развиваться, в 90% случаев переходит на позицию кладовщика в течение 1 года.

Звоните или оставляйте отклик — мы с вами свяжемся!