Администратор кафедры в Институт iSpring

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола
улица Эшкинина 8А

Институт «iSpring» — это образовательный проект, целью которого является подготовка бакалавров трех направлений — «Программная инженерия», «Дизайн и маркетинг», «Педагогика в сфере информатики».

Мы создаем новое пространство для подвига, раскрывая героя в каждом студенте. А еще «iSpring» — это живые, активные, настоящие люди. Люди дела, которые работают с удовольствием и добиваются выдающихся результатов.

Сейчас команда Института активно растет, и мы приглашаем в нее администратора на наши две кафедры- программирования, дизайна и маркетинга .

Мы ищем человека:

• Аккуратного, усидчивого, ответственного, мыслящего системно, с высокой операционной емкостью (способного удерживать в голове много направлений работы) и с большим желанием развиваться.

• Имеющего законченное высшее профессиональное образование.

• Способного принимать решения в условиях неопределенности.

• Умеющего налаживать контакт и договариваться с разными людьми. Способного правильно давать и принимать обратную связь.

Чем Вы будете заниматься:

• Помощь руководителю кафедры в оформлении учебных программ.

• Администрирование всех процессов, связанных с деятельностью и развитием кафедры. Работа с профессорско-преподавательским составом.

• Организация учебного процесса обучающихся бакалавриата (расписание, аттестации, сессии, зачеты, дополнительные занятия).

• Набор, отбор абитуриентов и дальнейшая адаптация студентов (модель компетенций выпускника, в динамике — как компетенции формируются по годам обучения).

• Организация практик и стажировок студентов. Воспитательная работа со студентами- организация встреч студентов с интересными людьми, литературных и вечеров и иных мероприятий.

• Взаимодействие с университетами и школами. Работа с выпускниками.

Для Вас может быть важно:

• Наставничество с первого рабочего дня.

• Вы будете частью не только команды образовательных проектов, но и большой команды iSpring. Это уникальные возможности для развития: тренинги, семинары, мастер-классы, работа с руководителями и профессионалами мирового уровня.

Если Вы внимательно прочитали вакансию и хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я хочу стать частью команды iSpring и попасть на интервью». Так мы поймем, что Вы внимательный и дисциплинированный человек.