Корпоративный менеджер в Фитнес

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Фитнес-центр Спорт-Стиль
Сочи
жилой район Адлер, Кирпичная улица 24Б

Фитнес-клуб Спорт-Стиль успешно существует на рынке уже 15 лет, и за это время мы смогли завоевать доверие и лояльность 900 тысяч гостей, большая часть из которых стали нашими постоянными клиентами.

Своим огромным достижением считаем награду «Хорошее место» по статистике компании Яндекс за 2022−2023 год и победу в номинации «Здесь хорошо» по версии 2Gis.

В связи с расширением штата, ищем менеджера по продажам корпоративным клиентам в фитнес-клуб «Спорт-Стиль» на Кирпичную 24 Б (Адлер).

• Участие в разработке и проведении мероприятий для привлечения корпоративных клиентов и повышения узнаваемости бренда: семинары, тренинги и промо-акции;
  • Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов для фитнес клуба. Звонки, проведение презентаций на территории клиента, сопровождение сделки, сервисное сопровождение;
  • Обслуживание существующих корпоративных клиентов, управление их аккаунтами;
  • Сотрудничество с другими отделами фитнес клуба для обеспечения качественного обслуживания корпоративных клиентов;
  • Обладать развитыми коммуникативными навыками, хорошей дикцией, грамотной устной и письменной речью, организаторскими способностями;
  • Опыт работы в сфере продаж;
  • Умение вести переговоры и презентации;
  • Компьютерные навыки (работа с офисными программами);
  • Работа в одном из самых крупных фитнес-клубов в Сочи;

• График работы 5/2 (суббота, воскресенье выходной); 8-часовой рабочий день;

• Заработная плата, состоящая из фиксированной и премиальной части, зависящей от достижения продажных показателей;

• Неделя стажировки, если кандидат успешно проходит стажировку, она оплачивается. Месяц испытательного срока (80.000руб);

• Бесплатное посещение любого фитнес-клуба нашей сети, скидка на персональные тренировки с тренером;

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды. Оставьте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.