Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: КЭСО
Киров (Кировская область)
Московская улица 107Б

Компания КЭСО ищет инженера-проектировщика для реализации интересных заказов и проектов не только в Кировской области, но и за её пределами.

Мы занимаемся комплексным сопровождением строительства и помогаем нашим Клиентам решать вопросы в строительной сфере, на рынке 13 лет.

Основными направлениями деятельности являются: помощь нашим Клиентам в реализации строительных проектов от идеи до ввода в эксплуатацию по всей территории РФ (служба Технического заказчика/строительный контроль); обследование зданий и сооружений; строительная экспертиза; проектирование объектов гражданского назначения.

• Подготавливать исходные данные для проектирования, решение технических вопросов с клиентом по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, в том числе выезды на объект.
  • Разрабатывать отдельные разделы (части) проекта АС, АР, КР (в основном капитальный ремонт отдельных конструкций здания, реконструкция зданий, реже новое строительство) и сети.
  • Координировать принимаемые проектные решения с проектными решениями по другим разделам (частям проекта).
  • Взаимодействие со сметным отделом компании в части осмечивания принятых проектных решений.
  • Согласовывать результат проектирования с клиентом.
  • Авторский надзор за выполнением работ по разработанной проектно-сметной документации.
  • Взаимодействие с государственной экспертизой, устранение замечаний.

Какого кандидата мы видим:

• Имеет высшее образование (промышленное и гражданское строительство)
  • Опыт работы в проектировании гражданских и промышленных объектов
  • Опыт работы в AutoCAD, Revit, Лира-САПР.
  • Обладает высокой производительностью и высокой вовлеченностью в разрабатываемый проект.
  • Имеет тягу к знаниям и обучению не для галочки.
  • Ответственный, умеющий качественно выполнять заказ в установленные сроки.
  • Умеет работать в команде и готов принимать участие в жизни компании.

• Официальное трудоустройство в стабильно развивающуюся компанию, у которой четко определена цель и путь развития.
  • Работа с интересными проектами в команде профессионалов.
  • Заработную плату, которая имеет прозрачную систему начисления по итогам месяца, возможность влиять на свой доход.
  • Обучение за счет компании навыку расчета строительных конструкций зданий и сооружений, а также повышение квалификации в программных комплексах по проектированию.
  • Участие в профильных конференциях и семинарах.
  • Корпоративные мероприятия за счет компании.
  • График работы с 8:30 до 17:30.
  • Удобное, укомплектованное рабочее место в современном офисе в центре города.
  • Кофе, чай, плюшки в офисе.

Благодарим за интерес к вакансии!

Отправляйте отклик на вакансию, мы внимательно ознакомимся с вашим резюме и в случае положительного решения пригласим на собеседование.

С уважением, команда КЭСО.