Клиентский менеджер (р.п. Комсомольский)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Ингосстрах Банк
Комсомольский (Республика Мордовия)
Банк для меня:
  • Уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • Своевременная заработная плата: оклад + ежемесячные премии за каждый оформленные продукт «без потолка» и снижающих коэффициентов;
  • График работы: Пн-Пт с 09:00 до 18−00, Сб-Вс — выходной для офиса, а значит время на себя и близких;
  • Здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • Саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях.
Я для Банка:
  • Привлечение клиентов с целью продажи банковских продуктов и услуг;
  • Выявление потребностей потенциальных и действующих клиентов в банковских продуктов, с целью предложений продуктов Банка;
  • Консультирование клиентов по условиям банковских продуктов;
  • Принятие документов от потенциальных и действующих клиентов для подготовки кредитной заявке;
  • Заключение от имени Банка Договора и соглашения с клиентами;
  • Соблюдение единых правил обслуживания клиентов.

Банк — это я, если есть:

• Высшее/неоконченное высшее образование;

• Предпочтителен опыт работы в Банковской сфере (Продажа Банковских Продуктов Банка);
  • Пользовательские навыки в работе Word, Excеl.

• Готовность работать на результат, влиять на свою карьеру и заработную плату!