Руководитель группы торговых отделов

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Золотое Время Дальний Восток
Петропавловск-Камчатский
Пограничная улица 1

Наша компания на рынке 25 лет. Мы даём возможность нашим клиентам по всему Дальнему Востоку и Восточной Сибири испытать радость от обладания прекрасными произведениями часового и ювелирного искусства, и выстраиваем с ними дружеские отношения за счёт высокого уровня сервиса и наличия большого выбора моделей мировых брендов. Мы заинтересованы в развитии не только нашего бизнеса, но и сотрудников, поэтому движемся вперед на всех парусах. Сегодня, в связи с развитием сети в г. Петропавловск-Камчатский мы приглашаем опытного руководителя для эффективного управления бизнес-процессами торговых отделов.

Основные функции руководителя:

• Организация коммерческой деятельности торговых отделов (внедрение коммерческой политики, анализ экономических показателей, гарант соблюдения ценовой политики, соблюдение государственных стандартов и т.д.);
  • Управление торговыми процессами выполнение плановых показателей продаж
  • Формирование ассортимента (формирование заказов на товар, pos материалы)
  • Организация и контроль приема ТМЦ
  • Инвентаризация ТМЦ
  • Контроль соблюдения правил мерчендайзинга
  • Ведение отчетности
  • Контроль соблюдения регламентов кассовой дисциплины
  • Поддержание состояния магазина в соответствии с корпоративными требованиями
  • Управление персоналом магазина (обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей, участие в оценке и обучении персонала, мотивация сотрудников на выполнение плановых показателей, внедрение и поддержание стандартов обслуживания в работе продавцов консультантов)
  • Участие в открытии новых торговых отделов
  • Решение хозяйственных вопросов
  • Участие в PR активностях компании

• Образование высшее (предпочтительнее направления экономика и/или менеджмент)
  • Обязательно наличие успешного опыта управления розничными сетями от 3-х лет
  • Опыт оценки и развития персонала
  • Опыт в прямых продажах
  • Активный пользователь ПК и 1С
  • Отличное знание технологий розничной торговли
  • Отличные коммуникативные навыки и лидерские качества
  • Активная жизненная позиция, самостоятельность и ответственность
  • Рекомендации с прежних мест работы обязательны.

• Удобный график (5/2 с 10.00 до 19.00, выходные плавающие, обеденный перерыв)
  • Официальное трудоустройство + соц пакет
  • Современная материальная мотивация
  • -Подарки и бонусы от поставщиков (поездки в другие страны/города, подарки от мировых брендов, денежные призы)
  • Работа в компании с развитой корпоративной культурой