Механик по обслуживанию и ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Карьер-Сервис
Улан-Удэ

QS Group — интегратор комплексных решений для предприятий горной промышленности.

QS Group является ответственным работодателем и соблюдает все корпоративные стандарты и нормы корпоративной этики.

Мы рады пригласить присоединиться к нашему коллективу профессионалов новых сотрудников, ориентированных на эффективную командную работу и получение результата.

В связи с расширением подразделения мы ищем кандидатов на вакансию механик по обслуживанию и ремонту оборудования.

• Контроль выполнения технического обслуживания и ремонта насосного и обогатительного оборудования;
  • Соблюдение инструкций и технической документации при выполнения технического обслуживания и ремонта насосного и обогатительного оборудования;
  • Составление графиков (годовой, ежемесячный, ежедекадный) на периодическое техническое обслуживание и ремонты;
  • Настройка оборудования, при необходимости устранение выявленных неисправностей;
  • Подготовка актов и отчётов на оказанные услуги;
  • Соблюдение требований противопожарной защиты, технологической и трудовой дисциплины, правил технической безопасности при производстве ремонтных работ и при эксплуатации горного оборудования;
  • Служебные поездки.

• Не ниже среднего профессионального образования;
  • Знание принципов работы насосного и обогатительного оборудования;
  • Умение работать с технической документацией;
  • Знание основ деталей машин, электротехники, электроники, гидравлики, горного дела.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Социальные программы;