Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
Адлер
Адлер, Старонасыпная улица 22

Агентство недвижимости «ЛЕТО» продает новые комплексы и дома в разных сегментах, в основном премиум и бизнес-класса.

В портфеле компании более 1520 достойных проектов: квартиры, апартаменты, дома и танунхаусы, как от застройщиков, так и от собственников.

«ЛЕТО» является сильной и стабильной компанией на рынке недвижимости.
Мы уверенно занимаем первое место по продажам «AVA Group», «Альпика групп», ГК «НЕОМЕТРИЯ», ГК «ЭТО», ГК «ТОЧНО», ИСК Еврострой.

За нашими плечами проведение самых крупных сделок города Сочи, мы отмечены крупнейшими банками — СБЕР, ВТБ, Альфа, Совкомбанк как лучшие специалисты по сделкам с недвижимостью.

О наших продажах говорят во всем городе. У нас есть свой собственный глянцевый журнал, а так же раскрученный по России сайт.
Мы — настоящие профессионалы.

У нас два больших и современных офиса, с уютными зонами встречи гостей, переговорными с видом на море, а самое главное — удобный и оборудованный для вас рабочей зоной.

Нашим сотрудникам часто не хочется уходить домой.
Это не только из-за комфортабельности, а еще потому что много работы.
Мы получаем большой поток заявок на покупку недвижимости, у каждого брокера — свои целевые клиенты и инвестора. Вся реклама у вас персонализирована, а оплачивает всю рекламу компания.

Наши сотрудники — предприниматели. Высокие проценты и бонусы получают за свой труд. Мы не платим оклад, а платим большой процент от сделки.

Помимо достойной оплаты вашего труда, компания балует бонусами своих брокеров. О них при встрече.

Мы активные, амбициозные, непобедимые — это о наших брокерах. У нас нет «гнилых» людей, склок и интриг.
Но от вас требуем полной отдачи, честности, решительного настроя! Мы работаем по высоким стандартам и требуем этого от вас с самого первого дня. Во всем.

Опыт работы в недвижимости НЕ требуется — мы сами обучаем своих специалистов, с реальными клиентами, а значит, вы быстро выходите на первую сделку, не тратите время «за партой"
Обучению уделяем много внимания, а так же у вас будет наставник. Наши клиенты серьезные и состоятельные, вы обязаны хорошо знать объекты, горячие предложения на рынке и юридические аспекты.

Приходите к нам работать. Будет интересно!