Главный специалист по развитию сети

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Delko
Набережные Челны
Профильная улица 32

Delko — успешный лидер на рынке автомобильных перевозок, одна из крупнейших транспортных компаний России, возим грузы по территории России, Турции, Китая, Ирана и в страны СНГ.

Наша безупречная репутация и масштабность деятельности достигнута коллективным трудом с полной отдачей по всем направлениям. Именно поэтому, мы уделяем большое внимание условиям работы и поддержке сотрудников, поскольку Delko — это еще и надежный работодатель.

• Сопровождать подрядчика от начала заключения договора на выполнение сервисных услуг, покупку ТМЦ до его завершения;
  • Проводить анализ качества оказанных услуг подрядчиком, поставленных запасных частей;
  • Картографировать и категорировать подрядчиков на основании анализа;
  • Определять ключевых подрядчиков в каждом регионе;
  • Контролировать и подготавливать отчетности по заездам за месяц в сторонние сервисы, за наличный расчет, проведение мониторинга приобретенных услуг и ТМЦ вне действующей базе подрядчиков ключевых клиентов.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Активная жизненная позиция и желание зарабатывать, расти профессионально.

• Оформление в соответствии с ТК РФ и предоставление полного социального пакета;
  • Прозрачная система оплаты труда: стабильный оклад и премия за выполнение ежемесячных показателей;
  • Карьерный рост: действует собственная программа «Кадровый резерв», куда Вы можете быть включены не за выслугу лет, а на основании классного результата работы
  • Действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию до 15 000 руб. на руки!
  • Удобный график работы 5/2, с 08.00 — 17.00; выходные — суббота, воскресенье;
  • Современные и комфортные офисы;
  • Дополнительный день отдыха ко дню рождения;
  • Корпоративное обучение английскому языку;
  • Специальные условия обслуживания и кредитования в банках-партнерах;
  • Постоянные скидки в популярные фитнес-центры и медицинские учреждения;
  • Софинансирование участия в спортивных мероприятиях.

Все просто: работай и зарабатывай. У нас есть все, чтобы ты мог себя реализовать!