Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Микояновский мясокомбинат
Пермская улица 3

Микояновский мясокомбинат — это успешное предприятие, специализирующееся на производстве и переработке мясных продуктов. Мы гордимся нашими высокими стандартами качества, инновационными подходами и отличной репутацией на рынке. Мы ищем талантливых и мотивированных профессионалов, готовых принять вызов и воплотить свои навыки в реальность. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможности развития и карьерного роста, а также комфортные условия работы. Одной из основных причин успеха нашей компании являются наши сотрудники. Мы ценим каждого члена нашей команды и стремимся создать условия для их роста и развития. У нас работает высококвалифицированный персонал, заботливо следящий за каждым этапом производства — от подготовки сырья до упаковки готовой продукции.

Микояновский мясокомбинат предлагает присоединиться к нашей команде и стать частью успешной компании в роли Ведущего менеджера по работе с ключевыми клиентами.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Полное сопровождение клиентов (федеральные сети первого уровня: Х5, Магнит).
  • Проведение годовых переговоров с сетевыми клиентами.
  • Вход в федеральные торговые сети, расширение дистрибуции.
  • Ввод, расширение и оптимизация ассортиментной матрицы.
  • Анализ ключевых бизнес метрик по своему направлению и категории, проработка решений по их развитию.
  • Планомерное развитие продаж и повышение уровня сервиса; разработка и внедрение проектов по развитию продаж.
  • Планирование и выполнение индивидуальных объёмов продаж.
  • Создание и актуализация, бюджетов, промо календарей совместных активностей, контроль исполнения.
  • Контроль выполнения коммерческих условий.
  • Принимать участие в разработке и выпуске СТМ продукции.
  • Работа с дебиторской задолженностью.
  • Готовность к командировкам.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы от 5 лет с ФС первого уровня в категориях с температурным режимом.
  • Ваши знания и умения должны соответствовать обязанностям.
  • Опыт по входу в ФС (восстановление контрактов).
  • Опыт по значимому расширению матриц в ФС.
  • Опыт повышения маржинальности контрактов.
  • Как отдельный большой плюс -личные хорошие отношения с закупщиками из категории мясная гастрономия в ФС.
Личные качества:
  • Умение работать в команде;
  • Многозадачность;
  • Ответственность;
  • Нацеленность на результат.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в первый день работы;
  • График: 5/2 с 8:30 до 17:30;
  • Бесплатное, качественное питание;
  • Бесплатный медицинский осмотр при приеме на работу (оформление медицинской книжки);
  • Официальная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, без задержек;
  • Оплачиваемый отпуск / больничный лист;
  • Предоставляется скидка на продукцию в фирменном магазине предприятия;
  • Корпоративный автобус от м. Бульвар Рокоссовского.
  • Мы находимся по адресу: г. Москва, улица Пермская д.3 стр.20
    (метро Бульвар Рокоссовского).