Логист/координатор транспортной службы

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сервис дистанционной торговли
Чехов

СДТ (Сервис Дистанционной Торговли) — крупнейший фулфилмент-оператор России.

Компания оказывает весь спектр услуг для e-Commerce: прием товаров от поставщиков, ответственное хранение товаров, обработка заказов, доставка и услуга самовывоза, отгрузка заказов в Почту России и курьерские компании, прием платежей, обработка возвратов, подготовка товаров по стандартам маркетплейсов. Мы работаем со всеми видами товаров, кроме продуктов питания и лекарств.

Приглашаем на работу в наш коллектив логиста/координатора транспортной службы.

• Организация грузовых перевозок привлеченным и собственным транспортом;

• Оптимальный подбор перевозчиков/транспорта под определенные задачи (работа с действующими);
  • Составление рационального маршрута, загрузки транспорта (в том числе сборный груз);
  • Координация водителей в пути следования, оперативное решение возникающих сложностей (без отслеживания на маршруте);

• Ведение документооборота, подтверждение счетов от подрядчиков;
  • Взаимодействие с клиентами и подрядчиками.

• Опыт работы в аналогичной должности;
  • Владение ПК, знание пакета офисных программ;
  • Готовность взаимодействовать с водителями, решать текущие вопросы с клиентами;
  • Навык внимательной работы с документами;

• Ответственность, настойчивость, высокая обучаемость.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью белая з/п без задержек 2 раза в месяц;
  • Заработная плата ОКЛАД 75 000 в месяц на руки. Переработки оплачиваются дополнительно, средний совокупный доход 80 000−90 000 на руки;
  • График работы 5/2, 9.00−18.00;
  • Работа в комфортном современном офисе, оборудованные зоны отдыха, бесплатная парковка на территории;
  • Доставка до места работы корпоративным транспортом со станции Гривно и обратно;
  • Льготный ДМС;
  • В нашей компании для Вас работает отдел обучения, который поможет освоить все рабочие процессы на этапе адаптации.

Уважаемые соискатели, Вы можете приехать к нам на собеседование по адресу: Климовск, Коммунальная улица, 17. Предварительно запишитесь, пожалуйста, по телефону, указанному в вакансии.