IT-инженер (печатная техника)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АРТИ
Отрадная улица 2Бс9

Компания АРТИ — успешно конкурирует на рынке IT- услуг более 29 лет. За это время мы построили отличную команду сотрудников из более 200 человек.

Мы создали уникальный продукт для бизнеса — максимально полное комплексное решение для ИТ-инфраструктуры (полный цикл услуг по управлению офисной и профессиональной печатью для бизнеса и органов государственной власти).

В связи с увеличением объёмов работы приглашаем на работу Старшего сервисного инженера по обслуживанию офисной печатной техники формата А4/А3.

Какие задачи предстоит решать:

• Работа через корпоративную IT-платформу и мобильное приложение;
  • Выездные ремонты и обслуживание техники согласно ежедневному маршруту. Мы работаем с крупнейшими Клиентами: OZON, X5Group, INVITRO, ДОМ. РФ, Россети (Московский регион) и многими другими;
  • Ведение статистики по ремонту. Своевременное оформление и подписание требуемой документации, в том числе актов о выполнении работ;
  • Своевременный и корректный заказ комплектующих для осуществления бесперебойной работы оборудования. Мы используем только качественные и сертифицированные материалы (перезаправкой не занимаемся);
  • Осуществление сложных модульных и компонентных ремонтов.

Наши ожидания:

• Опыт работы по обслуживанию офисной печатной техники от 1−2-х лет;
  • Желание работать на результат, качество и объем;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Наличие прав категории «В», стаж от 2-х лет.
  • Готовность к активному обучению, в том числе и в «рабочем» режиме.
  • Лучшую и самую честную в Москве и РФ систему мотивации инженерного персонала. Ваш доход будет зависеть от сложности ремонтов и их количества;
  • Новым инженерам в нашей команде мы предлагаем гарантированный ежемесячный доход от 100 000 рублей;
  • Мы предоставляем корпоративный каршеринг и компенсируем все расходы на городской транспорт;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • 3 day-off в год (дополнительные отгулы).

Уважаемые соискатели, если у Вас нет водительского удостоверения, мы все равно готовы и будем рады рассмотреть Ваше резюме.