Работник склада

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: RB-Sport
Уфа
Рижская улица 1/19

«RВ Sport» — кoмпaния, котopaя пocтaвляет споpтивноe oбоpудовaниe в шкoлы, cпopт-цeнтры и фитнеc-зaлы по вceй Poccии от Кaлинингpaда до Caхалина. Mы уcпешно cущeствуем на рынке болеe 8 лет и eжeгодно раcтeм, пpивлeкaя всё больше клиентов.

• Пятидневка без переработок. В праздничные дни мы отдыхаем.
  • Стабильная заработная плата.
  • Лояльное руководство.
  • Компенсация затрат на фитнес/бассейн/спорт.
  • Подарки детям на праздники.
  • Корпоративы и обучения за счёт компании.
  • Приятный, не большой и чистый склад в мкр Нижегородка (10 минут от ост. Центральный рынок).
  • Чай, кофе и молодая и энергичная команда (4 сотрудника).
  • Мы очень ценим своих сотрудников и стараемся создать самые комфортные условия труда и оказываем помощь в тяжелых жизненных ситуациях.

Что нужно делать:

• Принимать и размещать ТМЦ на склад.
  • Подготавливать заказы к отгрузке (проверка, маркировка, упаковка).

Наша вакансия, тебе заинтересует если тебе интересно: работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, работа оператором, оператор работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад, Вайлдберриз, Wildbеrriеs, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lаmоdа, МТС, Билайн, Мегафон, Yаndех, Яндекс, Сбер, Магнит, Дикси, лента, глобус, окей, спорт мастер, леруа мерлен, сдек, Озон работа, Озон работа на складе, Озон вакансии, Оzоn вакансии, Оzоn работа.