Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: NTN
Новосибирск
Большевистская улица 132/1

Наша компания занимается международной перевозкой грузов и оформлением таможенных документов. Мы предоставляем полный спектр логистических услуг, обеспечивая клиентов надежными и эффективными решениями для перевозки грузов по всему миру. Сегодня компания NTN имеет репутацию надежного партнера для наших клиентов, благодаря обширному опыту и профессионализму нашей команды.

В связи с расширением деятельности и увеличением объема работ мы ищем в нашу команду Менеджера по работе с клиентами.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Конкурентную заработную плату. В нашей компании Вы можете влиять на свой доход.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможно обсуждение частичной удаленной работы, а также возможность корректировать часы работы).
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Работу в дружной и энергичной команде.
  • Поддерживаем сотрудников в стремлении к профессиональному росту и предоставляем возможность посещать семинары, тренинги и конференции, связанные с областью работы.

Ваши задачи:

• Работа с клиентами на рынке международных услуг.
  • Обработка входящих заявок + работа с теплой базой клиентов.
  • Выстраивание и поддержание долгосрочные отношений с клиентами.
  • Взаимодействие с клиентом на всех этапах цикла сделки (от принятия заявки до заключения договора).
  • Выезд на переговоры (по необходимости).
  • Взаимодействие с отделом логистики, отделом таможенного декларирования, переводчиком, бухгалтерией для выполнения поставленных задач.

Наши требования:

• Желателен опыт работы в сфере транспортных услуг/ВЭД/ опыт в продажах услуг или товаров.
  • Иметь желание и умение проводить результативные переговоры и встречи с клиентами.
  • Умение работать с большим объёмом информации.

Мы стремимся к созданию благоприятной рабочей атмосферы, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь успеха.

Приходи и стань частью нашей команды!