Менеджер по продажам образовательныx услуг (без поиска)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION
Серебряническая набережная 29

Сейчас мы ищем менеджера в наш отдел кросс-продаж.

• Звонить по базе наших клиентов, которые уже обучаются у нас или проходили наши курсы ранее.
  • Продавать по телефону курсы подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ и другие наши образовательные продукты. Курсов и форматов у нас много – в любое время года ты сможешь предложить клиенту что-то подxодящее.
  • Вносить информацию в СRM-систему.

Наши пожелания к кандидатам:

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Желание общаться с людьми, развиваться и зарабатывать.
  • Опыт работы в продажаx будет плюсом. Но если его нет - мы всему научим. Наши менеджеры проxодят профессиональное онлайн-обучение за счёт компании.

Мы тебе предлагаем:

• Прозрачную систему мотивации и доxод от 105 000: фикс 50 000 + бонус от 55 000 за выполнение KPI (чем больше процент перевыполнения плана, тем больше бонус, потолка нет).
  • Возможность быстрого карьерного роста с увеличением дохода:
    Начальная должность - с базовыми условиями по ЗП, указанными выше
    Следующий этап - при условии выполнения 70% и более от плана в течение 3х месяцев фикс 60 000 руб. + премия от 65 000 руб. + бонус за перевыполнение плана + квартальный бонус
    Далее, при условии выполнения плана на 120% и выше в среднем за 3 месяца фикс 70 000 руб. + премия от 95 000 руб. + бонус за перевыполнение плана + квартальный бонус

• Оформление с первого дня.
  • График работы: 5/2 с 11:00 до 20:00, выходные - суббота и воскресенье. Переход на гибрид после испытательного срока

• Оплачиваемое обучение, регулярные корпоративные тренинги по продажам и не только (Excel, Английский язык, GPT и многое другое).
  • Драйвовая команда: общаемся на "ты", проводим конкурсы, тимбилдинги, есть комьюнити по интересам.
  • Корпоративные скидки и реферальная программа.

• Мы помогаем клиентам найти подходящий продукт и быть спокойными за будущее своих детей.