Фельдшер здравпункта

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Мой медицинский центр
Ноябрьск

Группа компаний «Мой медицинский центр» — это многопрофильные медицинские центры, предоставляющие высокотехнологичную медицинскую помощь, а также здравпункты по всей России. Нам доверяют своё здоровье свыше 500 000 пациентов.

В своей работе мы опираемся на принципы индивидуального подхода, эффективности лечения и безопасности пациентов.

Сегодня в нашей команде уже более 2 500 высококвалифицированных специалистов!

Если Вы:

• действительно любите свою профессию, и забота о здоровье пациентов — Ваше призвание;
  • имеете широкий кругозор знаний, в том числе и по смежным специальностям;
  • готовы к профессиональному вызову и развитию,

тогда

присоединяйтесь к нашей команде и участвуйте в конкурсе на позицию «Фельдшер здравпункта»!

Вам предстоит:

• Оказание неотложной и экстренной медицинской помощи;
  • Проведение предрейсовых/послерейсовых и предсменных/послесменных осмотров, в т.ч. с использованием аппаратных комплексов ЭСМО;
  • Проведение освидетельствования на состояние опьянения;
  • Участие в организации и проведении вакцинации;
  • Ведение медицинской документации (журналов, отчётов);
  • Проведения мероприятий по соблюдению сан.-эпид.режима в центре здоровья;
  • Участие в линейных обходах, контроль комплектности аптечек первой помощи в производственных подразделениях, контроль санитарно-эпидемического состояния рабочих мест сотрудников производственных подразделений, проведение информационно разъяснительной работы по ведению здорового образа жизни);
  • Выполнение медицинских манипуляций (снятие ЭКГ, измерение АД, PS, t, постановка инъекций в/в, в/м, п/к, в/к и т.д.);
  • Контроль обеспеченности лекарственными препаратами, комплектности укладок, расходного материала, контроль сроков годности лекарственных препаратов;
  • Работа с медицинскими отходами.

Для нас важны:

• Наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности «Лечебное дело».
  • Опыт работы по специальности.

• Официальное трудоустройство по срочному трудовому договору — уверенность в выполнении со стороны работодателя всех норм трудового права;
  • Работу по графику 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Достойную и прозрачную систему оплата труда;
  • Корпоративные программы внешнего и внутреннего обучения;
  • Программы лояльности от Компаний-партнеров.

Работа в ГК «ММЦ» — уникальные возможности, амбициозные цели и профессиональный рост!

Мы рады сотрудничеству с теми, кто готов расти вместе с нами для того, чтобы наши клиенты имели возможность получать самую качественную медицинскую помощь по всей стране!