Продюсер видеоконтента

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Менделеев маркетинг
Тюмень
улица Челюскинцев 10/17

Привет, это МЕНДЕЛЕЕВ — коммуникационное агентство.

Уже 11 лет мы создаем цифровые продукты для государства и бизнеса, предлагая простые решения для сложных задач.

У нас 100 специалистов разного профиля: SMM-щики, программисты, дизайнеры, project-менеджеры, копирайтеры, стратеги, интернет-маркетологи etc. Каждый день мы все делаем одно общее дело — помогаем клиентам говорить со своей аудиторией на одном языке.

Среди них: Сбербанк, СИБУР, Kaspersky, «Этажи», Минстрой России, Первый канал, «Роснефть», Россия 1, Visit Tyumen, «ЛетоЛето», Федерация компьютерного спорта России, «Сибинформбюро» и многие другие.

Мы ищем продюсера, с опытом работы в видеопродакшене или с ОГРОМНЫМ желанием попасть в эту сферу.

Какие будут задачи:

• Работа с информационными роликами (все главные праздники и события нашего города, и не только);
  • Организация создания видеоконтента (участие на всех этапах: выявление потребности заказчика, составление ТЗ, поиск подрядчиков, контроль работы, отсмотр готового материала, внесение правок, презентация конечного продукта заказчику);
  • Брифинги с заказчиками и командой;
  • Работа с актерами, режиссерами, видеографами, фотографами (перевод с «обычного» языка на технический);
  • Полная подготовка к съемкам (наши продюсеры могут найти рыжеволосого актера ростом 2 метра, белого кота с голубыми глазами, красные резиновые сапоги 45 размера);
  • Работа со сметами и отчетами;
  • Контроль сроков выполнения работ.
Что тебе точно понадобится:
  • Опыт работы продюсером, EVENT-менеджером, журналистом (ну или ОГРОМНОЕ желание работать в нашей сфере);
  • Способность быстро организовать себя (и еще десяток человек);
  • Умение брать ответственность на себя и находить выход из любой ситуации;
  • Стремление к развитию в сфере видеопродюсирования;
  • Умение творчески подходить к задачам;
  • Грамотная письменная и устная речь.

Будет твоим преимуществом:

• Опыт планирования графика съемок, составление смет, написание технического задания для съемок/монтажа;
  • Знание основ видеопродакшна (как происходит съемка, ключевые участники видеосъемки, видение кадра, понимание бракованных кадров).
  • Активность в ВУЗе (КВН, МЕДИА-центр, Дебют первокурсника и т. д)

• Работа с крупными и важными проектами региона,
  • Выезды на съемки в черте региона и во вне (предоставляем корпоративное такси);
  • Профессиональное образование — развитие не только внутри команды, но и прохождение курсов, мастер-классов от топовых федеральных специалистов, командировки на форумы за счет компании;
  • Условия работы в рамках ТК РФ (28 дней оплачиваемого отпуска, больничные дни);
  • Работа из офиса в историческом центре города;
  • Оклад (30 000 -45 000) + бонусы
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00.

P.S. Вижу ты дочитал (а) до конца нашу вакансию, и уже хочешь отправить резюме — тогда напиши пару слов о себе и поделись своим самым крутым проектом