Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ФОДЖИН
Таганрог

Привет!

Меня зовут Катя, я Lead Аккаунт-менеджер в компании ФОДЖИН.

Главная цель нашей компании — реализовать как можно больше интересных идей! Мы создаем продукты, которыми люди не просто пользуются, а активно применяют их в своей жизни.

Работа в ФОДЖИН — это современные технологии, опыт сотрудничества с лидерами рынка, профессиональное развитие и четкие внутренние процессы. Мы всегда ищем активных и целеустремленных специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами, предлагать инновационные решения и способствовать успеху компании.

Сейчас мы ищем в свою команду талантливого, ответственного и коммуникабельного аккаунт-менеджера.

Тебе стоит рассмотреть нашу вакансию, если:

• владеешь английским не ниже уровня В1;

• хорошо развиты коммуникативные способности;

• умеешь найти общий язык с любым собеседником;

• уверенно владеешь ПК;

• хочешь работать в офисе

Твои обязанности будут включать:

• подготовку технических специалистов к интервью;

• контроль текущей ситуации на проектах;

• решение конфликтных ситуаций;

• составление плана загрузки специалистов;

• контроль загрузки текущих сотрудников на проектах;

• ведение рабочей документации.

Будет плюсом:

• понимание IT рынка;

• опыт работы в сфере IT.

Почему ФОДЖИН?

• Комфортное погружение в работу, поддержка HR и ментора с первых дней;

• Активная корпоративная жизнь: тимбилдинги, корпоративные вечеринки, тренинги, митапы и многое другое;

• Уютные офисы в центре самых ярких городов на Юге России;

• Аккредитованная IT компания;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• ФОДЖИН Лавка — это уникальное пространство, где сотрудники могут удовлетворить свои потребности и интересы, приобретая мерч компании, а также получая компенсацию затрат на подписки, спорт, отдых, образование и здоровье (ДМС).

Что тебя будет ждать?

• Собеседование с рекрутером;
    Мы ждем, что ты расскажешь о своём опыте и ожиданиях от работы и компании;

• Интервью с Катей;

• После каждого собеседования, ты обязательно получить обратную связь;

• Предложение о работе от ФОДЖИН.
    После успешного прохождения всех этапов собеседования, с тобой свяжется рекрутер и расскажет о нашем предложение.

Теперь твоя очередь рассказать о себе! Присоединяйтесь к нашей команде и наслаждайтесь преимуществами работы в IT-сфере!