Менеджер по продажам (собственное производство, теплые заявки)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Мастерпак
Петрозаводск
улица Лизы Чайкиной 23Б

Компания МастерПак занимается производством и продажей пакетов с логотипом, брендированной продукции.

Мы — компания с историей. За 18 лет мы изготовили пакеты для миллионов компаний. Из них более 7000 стали нашими постоянными клиентами. Они регулярно заказывают нам пакеты и корпоративную сувенирку.

Пакеты с логотипом — это не просто удобная упаковка, это инструмент продвижения, роста компании и показатель ее статуса.
Поэтому каждая Твоя продажа — это вклад в развитие чьего-то бизнеса и экономики страны в целом.

Внимание!
МастерПак открывает конкурс
на вакансию Менеджер по продажам (собственное производство, теплые заявки).
Прием заявок до 21 июня 2024 года.

Мы уверенно растем по входящим заявкам, по количеству лидов. Поэтому приглашаем в команду тех, с кем будем расти дальше.

Чем нужно заниматься?

• выучить продукт

• отвечать на запрос клиентов

• рассказывать о наших продуктах

• помогать клиенту выбрать максимально подходящий пакет или брендированную продукцию

• закрывать сделки

• вести клиентскую базу

Что Ты получишь, работая на этой позиции?

1. Компанию, в которой будешь чувствовать себя как дома: спокойно, уверенно, защищенно

2. Адекватного во всех смыслах супер-руководителя (так наши менеджеры говорят о РОПе)

3. Движовый коллектив, с которым ты будешь расти и развиваться

4. Продуманные условия для продажи и работы: крутая CRM и целый Отдел поддержки продаж (ассистенты, логисты, дизайнеры)

5. Возможность выбрать формат работы: удаленно или в уютном офисе

6. Удобную и простую систему обучения. Сделаешь свои первые продажи уже в первую неделю стажировки

7. С нами ты станешь крутым менеджером по продажам

8. Платим стабильную зарплату выше рынка

9. Ты будешь гордиться, продавая наш продукт

10. Любые твои идеи будут выслушаны, а толковые предложения поддержаны и внедрены.

11. Если любишь играть в волейбол, то можешь еженедельно участвовать в играх с нашей командой.

12. У офиса ты всегда сможешь припарковать свою машину.

13. Подсмотреть за жизнью компании можно здесь vk.com/mspak_team

Если Тебе понравилось наше предложение, откликайся!
Сопроводительное письмо с указанием трех причин, почему мы должны рассмотреть именно тебя и почему для тебя это важно, очень повысит наш интерес к твоей кандидатуре.

Дедлайн приема резюме — 21 июня 2024.
25 июня мы проводим групповое собеседование.
С 27 июня мы начинаем обучение новых менеджеров.