Финансовый директор/Руководитель ФЭО

Работодатель: THE FLEX
от 120000 до 180000 RUR
Иркутск
улица Карла Либкнехта 125

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 6 лет в 8 городах России и динамично развиваемся. Создаем и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• управлять денежным потоком и обеспечением беспрерывности денежного потока Компании (прогнозирование и исключение кассовых разрывов)
  • обеспечивать достижения и реализацию финансовых планов компании: долгосрочных, среднесрочных, оперативных
  • подготовкой финансовых отчётов, бюджетированием и финансовым анализом
  • обеспечением соблюдения финансовой дисциплины и соответствия действующему законодательству
  • управлением налоговыми вопросами и взаимодействием с налоговыми органами
  • разработкой финансовых политик и процедур для оптимизации финансовых процессов компании
  • управлением финансовыми рисками и инвестициями компании
  • проведением анализа рынка и конкурентов, а также предоставлением финансовых рекомендаций руководству
  • координацией работы финансового отдела и взаимодействием с другими подразделениями компании
  • участием в разработке стратегических бизнес-планов и принятием участия в процессе принятия стратегических решений
ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:
  • высшее экономическое образование
  • отличные знания всех направлений экономики от 6 лет (планирование, бюджетирование и консолидация управленческой отчётности, финансы, инвестиционный анализ, бух. учёт и пр.)
  • наличие опыта руководства коллективом в количестве от 5 человек
  • знание Excel на уровне уверенного пользователя

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в крупной стабильной компании, в комфортном и современном офисе в центре города
  • заработную плату на уровне рынка
  • график работ с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00 на выбор (суббота и воскресенье — выходные дни)
  • возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)
  • корпоративный фитнес в студии THE FLEX
  • среду для вашего неизбежного развития: тебя ждут интересные задачи