Менеджер по развитию локальных и федеральных сетей

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Фарбраум
Солнечногорск

FARBRAUM — мы более 6 лет производим профессиональные лакокрасочные материалы и предлагаем нашим клиентам разработанную технологию покраски деревянных домов. Мы первая и единственная компания в России, которая прошла сертификацию системы покраски большепролетных конструкций.

Являемся членом Ассоциации Деревянного Домостроения.

Мы ценим каждого сотрудника и создаем все условия для его профессионального и личного роста. И это не просто слова!

FARBRAUM — мы создаем будущее в мире лакокрасочных материалов. Присоединяйтесь к нам!

Вы будете заниматься:

• Развитие с федеральными и локальными сетями.

• Расчет экономического обоснования присутствия в сети.

• Ввод/ротация ассортимента, расширение ассортиментной матрицы.

• Выстраивание эффективных деловых отношений.

• Участие в построении плана продаж, в разработке мероприятий по увеличению объема продаж.

• Согласование трейд — маркетинговых мероприятий.

• Работа с договорами и сопроводительной документацией.

• Ведение отчетности по клиентам, динамике продаж и тп.

• Внесение предложений по улучшению и оптимизации текущих процессов с целью повышения качества работы.

• Образование среднее специальное и/или высшее;

• Желательно знание рынка строительных и отделочных материалов.

• Приоритет опыт работы с локальными и федеральными строительными сетями: Леруа Мерлен, Петрович, Мегастрой, ОБИ и тп.

• Знание специфики работы сетевого ритейла, умение выстраивать деловые отношения, развивать контракты.

• Наличие деловых связей (или успешный опыт переговоров, установления контактов) — желательно.

Личные качества:

• Способность договариваться и выстраивать деловые отношения;

• Системное стратегическое мышление;

• Решительность, настойчивость в достижении цели;

• Ориентация на результат;

• Стремление к профессиональному росту;

• Умение работать в команде и давать обратную связь.

Наши условия:

Производство и офис в Г. CОЛНЕЧНОГОРСК, ул. Обуховская, 9А (5 минут от станции Подсолнечная).

• Стабильная заработная плата: оклад + высокий %.

• Социальный пакет в соответствии с ТК РФ.

• График работы 5/2 с 09:00—18:00.

• Оплачиваемы отпуск и больничный по ТК РФ.

• Корпоративное обучение сотрудников и адаптация на этапе испытательного срока, и доступ к базе знаний компании.

• Профессиональный рост, сотрудники получают новые навыки и знания в сфере лакокрасочных материалов.

• Мы открыты и готовы делиться знаниями с сотрудниками, которые хотят развиваться и приносить пользу компании.

• Компания активно растет, поэтому у каждого сотрудника, есть возможность карьерного роста.

• Команда дружная и профессиональная, психологически комфортная атмосфера в коллективе и офисе.

• Корпоративные мероприятия.

******************************************************************************************************

Преимущества работы в компании:

Своя лаборатория по разработке материалов ЛКМ.

Собственное производство ЛКМ.

Крутые уникальные продукты и решения, востребованные среди клиентов.

Вы будете гордиться качественным продуктом, который предлагаете клиенту.

Штат разносторонних специалистов позволяет воплотить в жизнь практически любую задумку клиента.

Стабильная компания и амбициозные планы развития.

Отсутствие бюрократии и дух сопричастности к одному общему делу.

Мы заинтересованы в вашей проактивности и желании развиваться вместе, нам важно ваше мнение.

МЫ СТАНЕМ ЛИДЕРАМИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЛКМ В РОССИИ!!!