Администратор

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ФейсАп
Иваново (Ивановская область)
улица 10 Августа 39А

Клиника эстетической косметологии FaceUp Clinic —  приглашает в свой дружный коллектив Администратора.

НАША МИССИЯ — помочь подчеркнуть красоту не только внешнюю, но и внутреннюю и обрести уверенность!

Нам важно совпадение по ценностям:

— Мы любим и уважаем наших пациентов, поэтому нам важно, чтобы Вы умели и любили общаться с разными людьми, обладали грамотной речью и эмпатией, были приветливы и неконфликтны

— Были внимательны к деталям, уверенно работали с компьютером и быстро ориентировались в большом объеме информации

— Стремились работать в команде единомышленников с уникальной поддерживающей корпоративной культурой

Основные задачи:

— Взаимодействие с пациентами клиники очно, по телефону и в мессенджерах, запись пациентов на прием и процедуры к специалистам клиники, разъяснение информации

— Сервисное сопровождение пациентов клиники на всех этапах: встреча, период ожидания, этап расчета, постпроцедурный сервис, звонки, сообщения

— Оформление первичной медицинской документации, подбор карт для специалистов клиники

— Расчет пациентов клиники, работа с кассой и CRM-системой

— Удобный график работы, 2/2 с 9:30 до 20:00

— Оформление по ТК

— Возможность достойного заработка: 220 руб. в час + 10% с личных продаж косметической продукции и сопутствующих товаров + бонусы за продажи курсов процедур и абонементов

— Возможность пользоваться услугами клиники со скидками

— Поддерживающую атмосферу, дружный коллектив единомышленников, совместные праздники и корпоративные мероприятия.

Если Вам откликаются наши ценности и отношение к нашему любимому делу, присылайте резюме или звоните по указанному телефону!