Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПРАКТИК[УМ]
Тюмень
улица Гастелло 25

Здравствуй, наш будущий коллега!

Мы -компания ПРАКТИКУМ сплоченная команда специалистов, специализирующаяся на бухгалтерских, налоговых и юридических услугах.
И сейчас мы в поиске бухгалтера по расчету заработной платы и кадрового делопроизводства!

Мы предлагаем Вам:

• Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;

• Своевременные выплаты заработной платы, два раза в месяц;

• График работы: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00, пятница короткий рабочий день;

• Помощь в процессах адаптации на всех этапах;

• Дружная команда профессионалов и комфортное рабочее место.

Чем Вам предстоит заниматься:
  • Ведение кадрового делопроизводства: прием, перевод, увольнение, изменение ЗП, изменение режима работы, оформление отпусков, больничные листы, штатное расписание;

• Сбор данных и отражение информации в ПО 1С ЗУП: график, табель, отпуска всех видов;

• Информационная поддержка и помощь сотрудникам (взаимодействие с расчетным столом по начислению ЗП и налогов (подготовка всей необходимой информации);

Необходимые знания и умения:
  • Законченное образование;
  • Опыт ведение КДП в крупной компании, с разветвленной структурой, численность не менее 300 сотрудников;

• Приветствуется опыт работы с районными коэффициентами и северными надбавками, работа с Миграционным учетом, с учетом в Обособленных подразделениях;

• Уверенное владение ПК: офис-пакет, специализированные программы (1С БП, ЗУП, СБИС), справочные системы;