Техник по эксплуатации сетей связи

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Уют Телеком
Октябрьская набережная 10к1

Уют Телеком— современный провайдер телекоммуникационных услуг для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Люди— основная движущая сила нашей компании. Толковые и опытные профессионалы всегда в меньшинстве, на любом рынке.

Мы — компактная, но быстрорастущая компания, поэтому все решения принимаем без лишних промедлений. А в основе управленческих алгоритмов и логики лежит здравомыслие.

Наша миссия:
Предоставить качественные и доступные услуги связи: телефонию, телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет.

Наши главные ценности:

• Профессионализм: качественные услуги связи, высокий уровень сервиса и забота;

• Лояльность: внимание к потребностям клиентов, коллег и партнеров;

• Поддержка: создание эффективной среды для развития и поддержки нашей команды специалистов, где каждый находит возможность самореализации и признание своего труда.

Сейчас мы в поисках техника по эксплуатации сетей связив свою команду.

• Окладно-премиальную систему: оклад + премия по итогам квартала + дежурства и переработки оплачивается дополнительно;

• Предоставление специализированной одежды и необходимых инструментов;

• Корпоративную мобильную связь;

• График работы 2/2 с 10:00 до 22:00;

• Возможности карьерного роста: мы не нанимаем руководителей извне, а растим их внутри компании;

• Работу в стабильной компании: мы 15 лет на рынке и успешно пережили несколько кризисов;

• Комфортный офис в БЦ, оснащенный всем необходимым;

• Дружный молодой коллектив и непринужденную атмосферу.

В обязанности будет входить:

• Эксплуатация и модернизация сетей на существующих объектах;

• Замена и установка сетевого оборудования;

• Участие в приёмке построенных сетей связи и подготовка к вводу в эксплуатацию новых объектов;

• Участие в решении организационных вопросов при обслуживании сетей на существующих объектах;

• Сервисные выезды к абонентам;

• Дежурство по графику АВР и проведение аварийно-восстановительных работ на сети.

Требуемый опыт и компетенции:

• Опыт работы на аналогичной должности от года;

• Знание основ технологий Ethernet, PON, СВН;

• Опыт работы с электроинструментом;

• Опыт монтажа линий связи;

• Опыт работы с диагностическим оборудованием (ethernet и fiber);

• Умение работы с оптическим сварочным аппаратом;

• Умение работать с технической и проектной документацией;

• Работа разъездного характера в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

• Коммуникабельность, ответственность, исполнительность, аккуратность.

Если вы разделяете наши ценности и хотите присоединиться к команде — ждём ваших откликов!