Тренер в фитнес - студию

Работодатель: Sakura территория спорта
от 50000 до 120000 RUR
Мурино
проспект Авиаторов Балтики 3к1

Привет! Вы попали на территорию спорта фитнес-зала Sakura. Меня зовут Юлия, я управляющая студии и ее топовый тренер. Я всему Вас научу и расскажу про работу в нашей команде :)

Мы помогаем жителям Мурино и других районов ЛО привести свое тело в отличную форму уже 4 год! Мы развиваемся и поддерживаем высокий уровень качества как тренировок, так и общения с подопечными. Стремимся развиваться, расти и становиться успешнее, для этого пополняем свою команду!

Сейчас нам нужны фитнес тренеры для расширения по направлениям:

Группы для девушек:

• Stretching, растяжка, йога (начальный и средний уровень);
  • Здоровая спина/ Пилатес;
  • Шпагат;
  • Силовой и функциональный тренинг ягодиц.

Персональные тренировки для девушек:

• Силовые и функциональные тренировки по целям клиента.

Наша зарплата зависит от количества проработанных часов. В среднем ОТ 50.000 — 60.000Р. График составляем удобно, количество рабочих часов не ограничено. Всегда идем на встречу и рассматриваем увеличение кол-во рабочих часов и клиентов, при вашем желании.

(предусмотрены премии и поощрения)

• Работа рядом с домом с уютном фитнес-зале студийного формата (5 минут от м. Девяткино);
  • Гибкий график, без дежурств;
  • Стабильное расписание групповых классов, возможность самостоятельно планировать график персональных тренировок;
  • Сдельную оплату труда, оплачивается каждый час работы (%);
  • Дружная команда;
  • Готовая база клиентов, без самостоятельного поиска;
  • Бесплатный фитнес;
  • Креативность в работе без шаблонов;
  • Бонусы: совместный корпоративный отдых, поездки на природу, фотосессии, личное продвижение, обучение от ведущих тренеров студии.

• Личный спортивный опыт
  • Пройденные офлайн курсы, среднее или высшее спортивное образование
  • Умение объяснять упражнения
  • Умение фокусировать на себе внимание
  • Сильный уровень эмпатии, общительность
  • Желание учиться и развиваться
  • Умение прописывать тренировочную программу
  • Умение мотивировать на результат
  • Проведение пробных занятий для новых клиентов, для пополнения своей рабочей базы.

Если Вы готовы стать частью молодого и активного коллектива, развиваться вместе с нами, завести новых друзей и любить наших клиентов также сильно, как это делаем мы, то ждем Ваш отклик!