Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Школа Вильяма Рейли
Тверь

Школа Вильяма Рейли — это крупнейшая региональная сеть школ английского языка, которая обучает более 14000 учеников в городах России. Мы работаем по международной коммуникативной методике, которая зарекомендовала свою эффективность во всем мире и мы школа из Лондона.

Сейчас мы ищем преподавателя английского языка для работы с группами взрослых, а также детей разных возрастов и уровней подготовки.

• Стабильный доход до 55 000 рублей в месяц на руки с возможностью увеличения заработной платы;
  • Возможность повлиять на свой доход за счет своих количественных и качественных показателей;
  • Постоянные тренинги и обучение за счёт компании, благодаря которым можно не только поднять свой уровень знания методики преподавания, но и улучшить качество своей работы в очень короткие сроки;
  • Лояльное, справедливое и технически грамотное руководство. Мы готовы услышать и внедрить ваши пожелания.

• преподавание английского языка группам взрослых и детей разных возрастов и уровней;
  • заполнение отчетности по посещаемости студентов (журнал учета студентов);
  • участие в жизни школы: проведение тематических уроков, разговорных мероприятий, дней открытых дверей;
  • посещение обучающих семинаров и просмотр уроков коллег;
  • тестирование клиентов для определение уровня знания языка по просьбе администраторов.

Мы готовы пригласить Вас в нашу команду, если:

• у Вас есть высшее профессиональное образование (преподаватель, переводчик);
  • у Вас есть опыт работы преподавателем или тьютором от полугода;
  • Вы владеете английским языком на уровне Upper-Intermediate (B2) или выше;
  • У Вас есть международные сертификаты или сертификаты о прохождении заграничных стажировок;
  • Вы активный и позитивный человек, готовый делиться своими знаниями с учениками и прививать им любовь к английскому языку;
  • Вы серьезно и ответственно подходите к подготовке и ведению занятий;
  • Вы готовы учиться новому и применять полученные знания на практике.
  • гибкий и удобный график работы;
  • сдельная оплата труда;
  • официальное трудоустройство;
  • возможна работа по совместительству или частичная занятость;
  • возможность подбора групп исходя из Ваших профессиональных навыков и умений, а также предпочтений в работе.