Директор по персоналу

Работодатель: АРС
от 200000 RUR
улица Маршала Рыбалко 2к8
Более 6 лет

ARC — реализует проекты по внутренней отделке коммерческой недвижимости премиум класса и ЖК бизнес-класса. Fit-out проекты разной сложности, от проектирования до расстановки мебели. Наша Компания способна обеспечить инженерную инфраструктуру зданий, а также выполнить весь комплекс строительных работ «под ключ».

Ключевые компоненты нашей работы — культура работы в команде, уважение к клиенту и проекту, высокое качество и ответственность за результат.

Ваши функции:

• Формирование и реализация HR стратегии;
  • обеспечить эффективную работу всех HR-функций (адаптация, корпоративная культура, обучение, рекрутинг).
  • построение эффективной системы управления персоналом на основе жизненного цикла сотрудника;
  • совершенствование процессов адаптации;
  • внедрение регулярной системы оценки и развития персонала в соответствие с моделью компетенций и ценностным подходом;
  • создание системы непрерывного обучения сотрудников, формирование системы «карьерного лифта», подготовки кадрового резерва под задачи бизнеса;
  • участие в построение бизнес-процессов компании (ключевые и сервисные процессы);
  • формирование и продвижение HR-бренда для внешней и внутренней аудитории;
  • организация сбора и анализа обратной связи от сотрудников компании;

Наши ожидания:

• Высшее образование (Управление персоналом);
  • опыт работы в должности HRD в компаниях с развитой организационной структурой и численностью от 500 чел;
  • системный подход к работе, умение организовывать процессы, структурировать информацию, расставлять приоритеты;
  • умение находить баланс между интересами Компании и сотрудников;
  • знание современных инструментов измерения эффективности работы сотрудников;
  • опыт управление ключевыми функциями (подбор, обучения и развития персонала, мотивация, корпоративная культура);
  • наличие практических кейсов успешной адаптация сотрудников;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • готовность работать с большим объемом информации;
  • Мы предлагаем:
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00 или с 9.00 до 18.00;
  • оформление по ТК РФ;
  • Заработанная плата по результатам собеседования;
  • Предоставляются все необходимые инструменты для работы;
  • уютная атмосфера в комфортабельном офисе;
  • престижный проекты, стабильность, благоприятная репутация и надежность Компании.