Помощник главного бухгалтера

Работодатель: СибСтройЭксперт
Красноярск
улица Железнодорожников 17
  • Банк, платежи, первичные бухгалтерские документы (входящие и исходящие);
  • Контроль и учет средств и имущества компании, в т.ч. участие в эффективном использовании;
  • Помощь главному бухгалтеру в других блоках бухгалтерии;
  • Взаимодействие с внешним и внутренним клиентом компании.
  • Опыт работы от 1 года, высшее либо среднее образование, пользователь 1С 8 (желательно в Комплексная автоматизация 2), Word, Excel;
  • Обязательны интерес к бухгалтерии и желание развиваться в этой специальности;
  • Активность и умение быстрых переключений между задачами и видами деятельности, ответственность, грамотность, инициативность, пунктуальность, желание работать и развиваться.

• На этапе ввода в должность предусмотрено обучение (1−2 недели);
  • Работа будет интересна начинающему специалисту желающему обучаться и вырасти до главного бухгалтера, МЫ ГОТОВЫ ОБУЧИТЬ такого специалиста, главное его желание учиться и развиваться;
  • Пятидневка, полный рабочий день, с 8 до 17, работа по адресу: ул. Железнодорожников;
  • ТЕХ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ПОЛ ДНЯ И МЕНЕЕ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!
  • З/п на испытательном сроке 40 000, далее от 50 000, официальное трудоустройство;
  • Работа в стабильной компании, дружный коллектив.
  • НАМ НУЖЕН ИНИЦИАТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ И ГОРЕТЬ НАШИМ ДЕЛОМ!