HR-менеджер/Менеджер по обучению и развитию персонала/Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Премьер-Омск
Омск
улица Пушкина 67к1

В Центр недвижимости и ипотеки «Премьер — Омск» открыта вакансия HR менеджера. Желательно с опытом работы в данной сфере. (Возможно без опыта, но при сильном желании, учиться и развиваться). Удобный график работы! Офис в центре города!

В связи с ростом компании мы ищем менеджера по подбору персонала.
Нам требуется активный, коммуникабельный и позитивный специалист, который готов быстро и качественно закрывать потребность компании в новых сотрудниках!

С кем и чем придется работать:
•Работа на растущем рынке;
•Дружный и позитивный коллектив, открытый ко всему новому и интересному;
•Возможность карьерного роста

Мы ждем:

•Опыт работы в сфере подбора и развития персонала от 1 года;

•Высокий уровень самоорганизации;

•Проактивность, желание развиваться в области найма и работы с персоналом;

•Грамотная устная и письменная речь

За что ты будешь отвечать:

1. Рекрутинг. Размещение информации о вакансиях, проведение телефонных и первичных собеседований, сопровождение кандидатов на всех этапах подбора закрытие вакансии разного уровня сложности
2. Контроль адаптации персонала. Разработка плана введения в должность, проведение welcome-тренингов для новых сотрудников, сопровождение нового сотрудника в течение всего адаптационного периода.
3. Оценка персонала. Мы разработали методологию оценки персонала, которую необходимо систематизировать.
4. Корпоративная культура и HR-процессы. Поддержание и развитие корпоративной культуры, управление корпоративными ценностями и средой.

5. Развитие HR-бренда. Выстраивание коммуникаций с внутренним и внешним клиентом, формирование корпоративной лояльности и бренда привлекательного работодателя.

•Карьерный рост;
•График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, (обед с 12:00 до 13:00);
•Возможность влиять на свой доход.
•Обучение за счёт компании.

•Современный и комфортный офис в центре города