Менеджер по оптовым продажам оборудования (Таллинское шоссе, 198к2В)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Лунда
Таллинское шоссе 198к2В

Мы — федеральная компания дистрибьютор оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения. Наша миссия — скомплектовать и обеспечить монтажные, строительные, обслуживающие и другие организации инженерным оборудованием в кратчайшие сроки. Наш ассортимент — более 100 тысяч SKU, а наш склад и логистика позволяют обеспечить отгрузку товара из наличия в течение суток по 95% заявок.

Мы постоянно растем и развиваемся! Сейчас ищем к себе в команду менеджеров по продажам. Присоединяйтесь!

• оптовые продажи оборудования (B2B),
  • работа с существующими клиентами,
  • работа с новыми клиентами (благодаря активному онлайн и офлайн продвижению мы обеспечиваем менеджеров входящими заявками),
  • технические консультации, подбор оборудования,
  • ведение переговоров на разных уровнях,
  • составление коммерческих предложений,
  • контроль за поставками и оплатой счетов,
  • выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентом.

• опыт в продажах от 1 года,
  • вашим преимуществом будет опыт продаж инженерного оборудования, строительных материалов и другого технически сложного товара,
  • также рассматриваем кандидатов без опыта, но с огромным желанием развиваться в данном направлении и кандидатов, получивших специальность ОВ/ВК, ПГС,
  • ПК уверенный пользователь,
  • ответственность, нацеленность на результат.

• полное соблюдение Трудового законодательства;
  • график работы 5/2 с 8−17;
  • конкурентоспособная оплата труда (оклад+% с продаж);
  • также открытые вакансии в офисах по адресу: г. Санкт-Петербург, Пр-кт Маршала Блюхера, (ст. м. «Ладожская»); Дунайский проспект, 21 (ст. м. «Звёздная»); улица Дыбенко, 11к3 (ст. м. «Дыбенко»)

Работая с нами, вы получите:

• стабильную работу в крупной федеральной компании (на рынке с 2007 года);
  • своевременные выплаты ЗП 2 раза в месяц;
  • оборудованная современная кухня (чай, кофе в свободном доступе);
  • скидки на продукцию компании;
  • корпоративную связь и мобильный телефон;
  • корпоративные обучения; регулярные семинары по продукции;
  • возможность для профессионального и карьерного роста;
  • наставничество и помощь руководителя и коллектива на всех этапах развития в компании.