Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Производственный комбинат ЖБИ 24/7
Подольск (Московская область)
проспект Ленина 98/9

ЖБИ 24/7 — поставщик широкого ассортимента (10000 SKU) железобетонных изделий с логистикой для нужд бизнес заказчиков, государства и частных клиентов.
Мы год от года увеличиваем свою долю присутствия в отрасли железобетонных изделий.
И нам в команду нужны крутые продавцы.

Мы ищем Тебя — человека с большими возможностями, желающего реализовать их в области продаж.

1. У тебя в жизни есть достижения, которыми ты гордишься (и можешь это доказать)
2. Ты любишь общаться с людьми и умеешь ими управлять (манипулировать)
3. Ты любишь продавать
4. Ты готов много и продуктивно работать
5. Сможешь в условиях жесткой конкуренции объяснять клиенту преимущества наших товаров и убедить его сделать выбор в твою сторону

Если ты готов работать и хочешь МНОГО зарабатывать, опиши свои достижения в продажах в сопроводительном письме, мы изучим их и свяжемся с тобой!

Если ты хочешь приходить в офис, просиживать штаны, предполагая, что работа «сейлза» заключается в вовремя выставленном счете, то эта вакансия не для тебя.

Наши обязательные требования:

• Твоя готовность много работать

• Готовность к разъездам по МО

• Твое желание много зарабатывать

• Ты умеешь признавать свои ошибки

• Ты готов учиться и переучиваться

• Телефонные продажи от 1 года

• Грамотная речь (устная и письменная)

Что у нас нужно делать:

• Ежедневно обрабатывать большое кол-во входящих звонков и письменных заявок — четко и качественно. Холодных звонков — нет.

• Никогда не лениться и дотошно выяснять потребность у каждого клиента: как в текущем моменте, так и в будущих периодах.

• Общаться с клиентом по телефону, ездить к ним в офис, на объекты и не лениться.

• Вести переговоры и консультировать: выявлять потребности в продукции, рассчитывать ее стоимости с учетом доставки, готовить счета и коммерческие предложения, добиваться оплаты, контролировать свои отгрузки

• Самостоятельно выбирать поставщиков изделий (в случае потребности клиента в тех материалах, что не являются нашими top-sale товарами)

Будет большим плюсом:

• Техническое или строительное образование

• Знание 1С, MS Office, amoCRM

Наши условия:

• Уровень дохода, который будет расти вместе с увеличением твоих результатов (от небольшого оклада до 450+ тыс.₽ в месяц, все зависит только от тебя)

• Базовый офисный рабочий день с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу + 1 раз в месяц дежурство в выходной день + доступность на мобильном телефоне в режиме 24/7

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня

• Оплата мобильной связи и интернета, предоставление всего необходимого для твоих продаж

• Веселый коллектив, состоящий из трудоголиков, умеющих продуктивно работать и не менее продуктивно отдыхать