Водитель по междугородним перевозкам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТрансЛайн
от 200000 RUR
Новосибирск

ТрансЛайн основан в 2010 году. Сегодня наши офисы представлены в 6 городах России, а в штате работает более 100 сотрудников. Ежегодно перевозим десятки тысяч тонн грузов. Осуществляем грузоперевозки по России, а также доставляем грузы в страны СНГ. На текущий момент, мы находимся в поисках опытных водителей категории Е для дальних маршрутов на собственный транспорт. Наш парк оснащен всем необходимым для обслуживания и эксплуатации транспорта, наша команда-это команда профессионалов! ТрансЛайн- это надежность, стабильность, и развитие.

Чем вы будете заниматься :

1. Осуществлять междугородние перевозки продуктов питания;

2. Работать на новых рефрижераторах;

3. Направления Москва-Сибирь, круг;

4. Проверять сопроводительные документы.

Что вы получите работая с нами:

• Финансовая гарантия : Гарантированный доход от 200 000 тыс. в месяц;

• Работа в надежной и прогрессивной компании, уверенно держим лидирующие позиции на рынке уже 13 лет;

• Минимальный пробег: 18 тыс. За смену, дальние грузоперевозки;

• Прозрачная система мотивации: своевременные выплаты заработной платы, фиксированная окладная часть+ суточные+премии;

• Оформление по ТК РФ: с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничные;

• Комфорт: Отдельно оплачиваемые стоянки, ремонт на сервисных станциях, профессиональное обслуживание ТС.

Мы ждем в свою команду:

• Водительский стаж для дальнобойщика от 1−3 лет;

• Права категории Е.

Если вас заинтересовало наше предложение, оставляйте отклик и мы свяжемся с вами как можно быстрее.