Юрист

Работодатель: Адвокатское бюро Резидент
Ижевск
улица Карла Маркса 271

Уважаемые соискатели!

Открыта вакансия «Юрист» в Адвокатском бюро «Resident».

Адвокатское бюро создано в 2016 году. Адвокатов и юристов разных отраслей права сплотила идея создания сильной команды, которая решала бы сложные юридические задачи, оказывала комплексную правовую поддержку в области коммерческих и налоговых споров, уголовно-правовой защиты бизнеса и граждан, сопровождения сделок и процедур банкротства.

Мы ищем сотрудника внимательного, честного и скрупулёзного, ориентированного на долгосрочное сотрудничество и развитие в профессии.

Основные задачи:

• договорная работа — анализ и согласование договоров поставки, подряда, оказания услуг, составление протоколов разногласий;

• взаимодействие с менеджерами отдела продаж, разработка и согласование оптимальной формулировки договора;
  • судебная работа — написание исковых заявлений, представление интересов в суде;
  • взаимодействие с государственными органами — переговоры, ведение переписки по вопросам текущей хозяйственной деятельности клиентов.

Нам важно:

• опыт работы с договорами — понимание специфики и особенностей этой работы;
  • внимательность и ориентация на результат — мы ищем ответственного сотрудника, который вовлечен в работу, хочет развиваться в этой сфере, готов узнавать новое и прикладывать усилия, чтобы сделать свою работу качественно;
  • желание и умение взаимодействовать — большое количество коммуникаций с заказчиком, взаимодействие с менеджерами по продажам для составления и согласования необходимых формулировок в договоре.

Мы гарантируем:

• современный и комфортный офис, оборудованное рабочее место в центре — Карла Маркса, 271;
  • стабильный доход, всегда вовремя — итоговую сумму обсуждаем на собеседовании, в соответствие с Вашим опытом и навыками;
  • график работы 5/2, 9:00—18:00;
  • официальное трудоустройство.

Если вакансия интересна, отправьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме, чем заинтересовала эта позиция.