Оптометрист (Медицинская сестра/медицинский брат)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Арника-Уфа
Уфа

АРНИКА — УФА — стабильная, динамично развивающаяся компания с опытом на оптическом рынке более 25 лет приглашает в нашу дружную команду Оптометриста/Консультанта или Врача-офтальмолога.

На сегодняшний день «Арника-Уфа» — это 22 уникальных салона, в которых соединяются Fashion, высокие технологии и забота о зрении.
Только в наших салонах представлен премиальный сегмент оправ и солнцезащитных очков ведущих мировых брендов таких как Gucci, Dior, Chopard, Cartier, Balenciaga, Bottega Veneta, Jimmy Choo, Versace, Prada, Dolce & Gabbana и других. Такой ассортимент высококачественных оправ и солнцезащитных очков, собранных в одном месте, невозможно увидеть ни в одном другом оптическом салоне в нашем городе.
Компания «Арника-Уфа» регулярно повышает квалификацию своих сотрудников и их профессиональный уровень.
Мы гордимся нашими сотрудниками и уважаем их труд.
Наша главная ценность- это наша команда!

— Официальное оформление в строгом соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации;

— Стабильная заработная плата без задержек + бонусы (возможность заработать дополнительно к основной заработной плате);

— Полный социальный пакет;

— Гибкий график работы;

— Обучение специальности Оптометрист от компании;

— Обучение от партнеров компании в Москве за счет компании;

— Корпоративные скидки на товары;

— Работа в комфортных современных салонах;

— Дружный коллектив;

— Карьерный рост

— Оказание медицинских услуг (диагностика зрения, подбор очковых линз любой сложности, подбор прогрессивных линз, подбор контактных линз);

— Выписка рецепта согласно показателям зрения;

— Продажа МКЛ, с/з очков, аксессуаров;

— Высокая лояльность к клиентам, доброжелательность, развитые коммуникативные навыки;

— Среднее специальное медицинское образование/не полное высшее мед. образование/ высшее образование;

— Желание получить новую специальность;

— Готовность к интенсивному обучению (1-ый месяц работы);

— Опыт работы в оптиках оптометристом или врачом- офтальмологом приветствуется, заработная плата обговаривается индивидуально

— Работа в стабильной, динамично развивающейся компании с опытом на оптическом рынке более 25 лет;

— Трудоустройство согласно ТК РФ;

— Стабильная зарплата;