Менеджер по продажам строительных материалов (B2B)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Ледокол Консалтинг
Усть-Лабинск
Горячеключевская улица 2

Компания работает на рынке с 2005 года.

Основные направления — розничная и оптовая торговля кровельными и фасадными материалами. Мы являемся дилерами и дистрибьюторами таких производителей, как Katepal, Kerabit, CertainTeed, Технониколь, Металл Профиль, Grand Line, Ursa, BRYZA, TYVEK, FAKRO, VELUX. Наши складские помещения составляют более 10 000 м.кв., на которых находится большое количество материалов. Работает гибкая система скидок, предлагаем интересные и выгодные условия для работы с дилерами, постоянно проводим обучающие семинары.

Компания расширяется и выходит на новые территории. Поэтому сейчас к себе в команду мы ждем Менеджера по продажам строительных материалов.

Почему стоит работать с нами?

1. Достойная оплата труда с % выше рынка. Мы готовы платить нашим специалистам до 15% от маржинального дохода, а также дополнительную 13-ю зарплату в год.

2. Продавать у нас — просто, потому что с нами выгодно работать

• Работает гибкая система скидок;
  • Выгодные условия для работы с дилерами;
  • Очень большой ассортимент товара в наличии на 10 000 м.кв. складских помещений.​​​​​​​

3. У Вас есть реальная возможность начать развиваться в этой сфере, даже с минимальным опытом в продажах!

• поиск новых клиентов и расширение клиентской базы;
  • работа с клиентской базой;
  • работа с документами в 1С;

• контроль отгрузок, оплат, заявок;

• работа с дебиторской задолженностью;

• анализ и прогноз продаж на вверенной территории;

• организация и координация поставок, работа с логистом;

Что хотим видеть в будущем коллеге:

• готовы рассмотреть без опыта в строительной сфере, но с опытом активных продаж от полугода, всему необходимому научим;
  • самоорганизация, навык самонастройки, умение выстраивать отношения с клиентом;

• оклад 40 000 + % (заработная плата от 90 000 рублей после испытательного срока. При выходе на маржинальный доход более 250 тыс. рублей в месяц — 15% от маржинального дохода);

• заработная плата кандидатов из сферы продаж строительных материалов и собственной клиентской базой, обсуждается индивидуально (окладная часть);
  • 13 заработных плат в год;
  • график работы: с 9:00 до 18:00;
  • белая заработная плата;
  • компенсация бензина, + амортизация 1 р/ км;

Когда прочтешь до конца, наш замечательный, будущий коллега, и поймешь что хочешь стать частью нашей активной команды, нажимай «Откликнуться». Мы очень ждем тебя!

​​​​​​​