Аналитик 1С, Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АйТиСи
Челябинск
улица Елькина 112

В нашей компании открыта вакансия аналитика, консультанта 1С. Мы ждем активных, стремящихся к росту специалистов.

Вас ждет увлекательное изучение и развитие навыков в области 1С анализа и консалтинга. Направления — учет затрат, бюджетирование и планирование, управленческий, бухгалтерский учет и другие подсистемы 1С: Комплексная автоматизация, 1С: ERP, 1С: Бухгалтерия предприятия, Управление нашей фирмой и других конфигураций 1С.

На текущий момент рынок 1С стабилен и растет, специалисты нашей области ценятся во всех уголках страны. Множество направлений (разработка, консалтинг, внедрение, обучение и др.) дает возможность выбрать и развивать сильные стороны каждого. Знания основ в области управленческого учета, бухгалтерии или расчета помогут быстро освоить программные продукты 1С.

Уровень зарплаты зависит от активности и умения изучать и применять новые знания. Структура зп — оклад, % с выработки, бонусы.

• Помощь клиентам в правильном ведении учета по методологии 1С;
  • Обучение и развитие, изучение новых технологий;
  • Консультирование по типовым продуктам 1С;
  • Выстраивание модели работы в 1С под бизнес-процессы клиента;
  • Проведение анализа бизнес-процессов и особенностей учета клиента;
  • Разработка методики внедрения;
  • Написание задач разработчикам;
  • Участие в написание руководств, инструкций и регламентов;
  • Обучение;
  • Сдача сертифицированных экзаменов;
  • Изучение и работа в различных конфигурациях 1С;
  • Участие в проектах внедрения конфигураций 1С.

• Активная жизненная позиция;
  • Стремление к развитию;
  • Желание добиться больших результатов;
  • Коммуникабельность, аккуратность, дисциплинированность;
  • Приветствуется опыт работы на производственных и торговых предприятиях;
  • Приветствуется опыт работы с конфигурациями 1С, сдачи отчетности.

• Обучение на внутренних курсах;
  • Знание основ бухгалтерского учета;
  • Помощь в сдача сертифицированных экзаменов;
  • Получение опыта работы с различными конфигурациями 1С, консалтинг, выступления, участие в семинарах;
  • Рост как специалистов в сфере 1С;
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • Компенсация расходов на ГСМ;
  • Повышение оклада по результатам достигнутых результатов и сертифицированных экзаменов.

Работа в нашей команде — это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией

Оклад по результатам собеседования.