Грузчик (в южном микрорайоне, Краснореченская 92)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Бизнестайм
Хабаровск
Краснореченская улица 92

Ты ищешь постоянный заработок или возможность подработки в свободное время или выходные дни? Тогда тебе к нам!

Мы компания Бизнестайм Лидер, оказываем услуги разным магазинам города, ты можешь выбирать место работы и график самостоятельно.

Что необходимо делать Погрузо-разгрузочные работы в магазинах

Время работы подберём индивидуально — день, ночь, 2/2, не полный рабочий день, подработка по несколько дней в неделю

Оплата почасовая, нет никаких скрытых удержаний, штрафов или недостач. Твой доход зависит только от того сколько ты часов отработал. Все просто и понятно. За 15 смен оплата 34 200. Больше часов больше заработок.

Быстрое оформление без бумажной волокиты. Оформим быстро, не нужно ни куда выезжать, никаких сложных собеседований. Выход возможен в день обращения.
Для выхода необходимо всего три справки (кровь RW, дифтерия, флюорография)

РАБОТАЙ, КОГДА УГОДНО, ЗАРАБАТЫВАЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!

От тебя важно желание работать качественно, без прогулов

У нас есть АКЦИИ! Приведи с собой друга и получи 1000 рублей.
На 23 февраля и 8 марта, на Новый год нам дарят знаки внимания и подарочки.

Звони, пиши и приходи зарабатывать!

Вакансия подойдет если ты ищешь: сборщик заказов, комплектовщик, кладовщик, работник склада, подсобный рабочий, разнорабочий, оператор склада, упаковщик, фасовщик, мерчандайзер, работник торгового зала, грузчик, помощник, кладовщик, стикеровщик, начинающий специалист, сотрудник без опыта на неполный день, продавец-консультант, свободный график, работа без опыта