Специалист по настройке Битрикс24

Работодатель: 21ВЕК СОФТ
Барнаул
Взлётная улица 33к4

Привет, соискатель. Меня зовут Максим, я руководитель компании 21 век

Ниже я постараюсь максимально понятно описать, кто мы, что и для кого делаем, кто нам нужен, и что ты получишь, если присоединишься к нашей команде. Уверен, сэкономлю тебе время и напишу в точности, как есть на самом деле, чтобы твои ожидания совпали с реальностью)

Мы — команда «21 ВЕК», внедряем CRM-системы c 2014 года. Основным направлением является внедрение Битрикс24, автоматизируем процессы, разрабатываем нестандартные приложения, интегрируем различные сервисы с Битрикс24. Помогаем бизнесу наших клиентов расти и развиваться. У нас молодой и дружный коллектив,средний возраст 27 лет.

Наши клиенты — компании из различных сфер. автосалоны, турагентства, проектные организации, агентства по подбору кадров… из различных городов и стран.

Вакансия будет интересна тем, кто хочет развиваться в сфере ИТ, понимает что такое, воронки продаж, роботы, триггеры, бизнес процессы и в целом что такое Битрикс24. Сейчас нам в команду нужны специалисты по внедрению и сопровождению Битрикс24.

Что вам предстоит делать:

• Отвечать на вопросы, как работает Битрикс24, какие задачи он решает, что может, а что нет;
  • Общаться с клиентами (владельцы компаний и руководители отделов) посредством Skype, Zoom
  • Проводить бизнес-анализ процесса продаж, взаимодействия отделов у компаний клиентов, чтобы понимать все «проблемные» и слабые места;
  • Оценивать количество и стoимость ресурсов, требуемых для выполнения рабoт проекта
  • Находить способы оптимизировать процесс и автоматизировать это с помощью инструментов Crm
  • Совместно с клиентом разрабатывать карты бизнес-процессов его компании
  • Составлять ТЗ по настройке Crm-системы
  • Производить настройку CRM согласно составленному и согласованному ТЗ
  • После завершения работ, проводить обучение сотрудников и руководителей компании клиента как пользоваться их Crm;
  • Фиксировать в нашей Crm все детали и этапы внедрения, историю общения и планировать свои дела и задачи (Вы будете обучать тому, чем сами пользуетесь)
  • От вас потребуются внимательность, тактичность, чувство юмора, и терпение=)

У Вас точно получится, если:

• У вас есть опыт работы в CRM или уже сами когда-либо настраивали инструменты, понимаете что такое воронка продаж
  • Вы умеете расположить к себе людей, легки в общении и с приятным, поставленным голосом
  • Вы хотите развиваться и изучать новые сферы, не боитесь сложностей

Что будет являться плюсом:

• Опыт работы в проектах b2b: продажи, маркетинг, телеком
  • Грамотный письменный русский язык, грамотная устная речь
  • Опыт ведения переговоров приветствуется
  • Опыт работы в работы в CRM системе
  • Высокая скорость печати
  • Даже если опыта совсем мало, но есть большое желание освоить нашу сферу, welcome!

Что ты получишь?

• Полноценное, обучение продукту (Битрикс24), наставничество по каждому проекту
  • Классный, молодой, ценностный коллектив и адекватных руководителей;
  • Внимательность к твоим идеям в развитии команды / услуг / продукта;
  • Человеческое отношение и лояльность к ошибкам;
  • Выплату твоей заработной платы всегда вовремя.
  • График: 5/2 с 09:30 до 18:00, Сб, Вс — выходные;
  • Оформление по Тк Рф сразу после стажировки.
  • Карьерный рост
  • ЗП от 60 000 до 120 000 руб./месяц (оклад + проценты от проектов)

P.S. мы часто опаздываем на работу, приходим в офис к 10 а то и позже, жестких рамок нет, но и уходить можем позже, зависит от срочности задач. Мы работаем с клиентами из разных часовых поясов. Рабочий день от звонка до звонка, не наша история.

В общем, если тебя заинтересовала наша вакансия, откликайся, заходи на кофе, все расскажем и покажем=)