Водитель штабелёра, ричтрака

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ЛогЛаб
Лобня

Водитель штабелёра, ричтрака (ОБУЧЕНИЕ)

Полная занятость, сменный график

ЛогЛаб — крупнейшая в нашей стране логистическая компания. Мы на рынке уже 22 года, 43 действующих площадки, 70 складов от Калининграда до Владивостока.

НАШИ УСЛУГИ СЕГОДНЯ: 3PL и фулфилмент, Таможенное оформление ВЭД, Торговое агентирование, Сервисное обслуживание, Внутрироссийские и международные перевозки, Складские услуги.

В связи с РАЗВИТИЕМ проекта Мегамаркет мы ищем ВОДИТЕЛЯ РИЧТРАКА. Если Вы готовы развиваться вместе с ЛогЛаб, то мы Вас ждем в свою дружную команду профессионалов!

• График работы: 2/2 (с 08:00 до 20:00);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня; Возможно оформление по статусу Самозанятый;
  • Заработная плата выплачивается в соответствии с ТК РФ (полностью белая компания);
  • Поддержка и обучение на всех этапах;
  • Премии за стаж работы в компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Предоставляется спец. одежда;
  • Адрес ООО «ЛогЛаб»: МО, Мытищинский район дер. Еремино ул. Дмитровская д.49Б
  • Организована корпоративная доставка от ст. Лобня.

• Размещать материальные ценности внутри склада;

• Определять неисправности в работе погрузчика. Участвовать в проведении планово-предупредительного ремонта погрузчика, грузозахватных механизмов и приспособлений;

• Принимать участие в подборе, комплектовании и формировании заявок;

• Участвовать в проведении инвентаризаций ТМЦ;

• Проходить периодические (в течение трудовой деятельности) и другие обязательные медицинские осмотры по направлению работодателя в случаях, предусмотренных Законодательством Р. Ф..

• Опыт работы на складе в должности водителя от 1 года;
  • Опыт работы с терминалом (сканером) желателен;
  • Наличие действующего удостоверения тракториста- машиниста (с особыми отметками водитель погрузчика);
  • Образование не ниже среднего-специального;
  • Деловые качества: аккуратность, пунктуальность, внимательность, ответственность.