Директор по заботе о клиентах

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Лифляндская улица 6к6

STOMODOMO GROUP — группа компаний, работающих на стыке IT и медицины.

Мы являемся создателями Медицинской информационной системы «IDENT», которая существует уже более 14 лет и помогает более 3500 клиник в России и странах СНГ автоматизировать процесс и полностью уйти от бумажной работы.

Также мы сами управляем сетью собственных стоматологических клиник РениДент и клиникой цифровой стоматологии Houston.

Компания IDENT официально аккредитованная IT-компания и является резидентом «Сколково». В соответствии с новыми мерами поддержки IT-отрасли специалисты получают отсрочку от призыва на воинскую службу и другие гос. привилегии.

Вы умеете находить общий язык с публикой и партнерами? Логически обосновать предлагаемые Вами решения? Способны превращать проблемы в возможности для развития компании?

Присоединяйтесь к команде профессионалов по автоматизации стоматологических клиник!
Мы каждый день помогаем запускать базовые бизнес-процессы в клиниках наших клиентов на основе программных решений IDENT, при этом готовы делиться с клиентами собственными наработками в построении и поддержании процессов.

Что предстоить делать:

• Создать систему «Заботы о клиентах» на основе продукта управленческого консалтинга;

• Внедрить инструменты взаимодействия с клиентами, направленные на повышение их удовлетворенности и лояльности;

• Организовывать и проводить мероприятия для руководителей стоматологических клиник, направленных на демонстрацию преимуществ использования МИС IDENT и предлагаемых решений;

• Представлять интересы компании в социальных сетях и медиа, принимать участие в активном продвижение бренда и продуктов компании;

• Принимать участие в спонсорских и благотворительных мероприятиях, устанавливать партнёрские отношения с коллегами по отрасли;

• Взаимодействовать с профессиональными сообществами, возможно участие в конференциях, семинарах и других мероприятиях, связанных с медициной и информационными технологиями, как в качестве слушателя, так и в качестве спикера;

• Проводит вебинары-обучения для руководителей стоматологических клиник, передавать опыт и знания по использованию медицинской информационной системы и иных инструментов.

Вы нам подходите, если:

• Имеете высшее образование в области экономики и/или управления;

• Обладаете отличными коммуникативными навыками, умением работать как в команде, так и самостоятельно;

• Понимаете базовые принципы работы организаций сферы медицинских услуг и их потребностей в информационных системах;

• Умеете анализировать данные, представлять их в структурированном виде и принимать обоснованные решения;

• Способны представлять интересы компании на различных мероприятиях и в публичном пространстве.

• Работа в динамичной развивающейся аккредитованой IT-компании резиденте «Сколково»;

• Полностью белая заработная плата (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом);

• Обучение у бизнес-тренера IDENT и наставника с системой плавного вхождения в должность;

• Пятидневная рабочая неделя и трудоустройство по ТК РФ;

• Молодой дружелюбный коллектив, отсутствие строгого дресс-кода, современный офис в 10 минут ходьбы от станции метро Нарвская;

• Скидки на стоматологические услуги в наших клиниках (для сотрудников и их родных);

• Корпоративный массаж и бенефиты в честь радостных событий;

• Программа лояльности и бесплатные курсы для сотрудников нашей компании на платформах Skillbox, GeekBrains, SkillFactory и Contented.

Присылайте свое резюме и до встречи на собеседовании!