Менеджер по рекламациям (электроинструмент)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ВЕРТИКАЛЬ
Жуковский

Компания Вертикаль 27 лет поставляет товары для дома, сада и ремонта. Совместно с нашими партнерами, мы успешно развиваем бизнес во всех каналах продаж от традиционной розницы до e-com, на территории ЦФО, ПФО, СЗФО, ЮФО.

Ассортимент постоянно компании расширяется. Сейчас представлено более 65 000 позиций, включая собственные торговые марки.

У нас работает более 1200 сотрудников, увлеченных общим делом. Большинство руководителей отделов пришли в компанию на стартовые позиции! Наша команда — наш успех!

Вам предстоит:

• Проведение осмотра и базового тестирования электротоваров и инструментов для определения наличия и характера дефекта

• Заполнение необходимых форм и документов для регистрации обнаруженного брака в системе учета

• Классификация типа дефекта и его степени (механический, электрический, программный и т.д.)

• Подготовка и сбор всех необходимых документов (акты, накладные, чеки и т.д.) для отправки брака в сервисный центр или поставщику

• Выполнение фотофиксации дефектного товара в соответствии с требованиями поставщика

• Ведение учетных форм и отчетов о дефектных товарах в электронном и бумажном виде

• Упаковка и маркировка брака для отправки в сервисный центр или обратно поставщику

• Согласование с логистической службой и поставщиком способов доставки дефектного товара

• Регулярное взаимодействие с представителями сервисного центра и поставщика для получения обновлений о статусе ремонта или замены

• Внесение актуальной информации о статусе товаров в систему учета и информирование соответствующих отделов компании

• Обеспечение регулярного информирования ответственного сотрудника отдела закупок о любых изменениях статуса дефектных товаров.

Мы ожидаем:

• Опыт работы с электротоварами и электро/бензо инструментами

• Умение проводить первичную диагностику неисправностей

• Внимание к деталям и способность к ведению документации

• Навыки взаимодействия с сервисными центрами и поставщиками

• Уверенное владение ПК и офисным ПО для ведения учета и отчетности.

• Работа в современном, комфортном офисе
  • Оформление в штат компании по ТК РФ
  • Официальный уровень дохода
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (по согласованияю с руководителем начало дня может быть изменено)
  • Местоположение офиса: МЦД 3 Быково/Удельная (шаговая доступость), Логопарк Быково, Аэропортовская, 14 корп П
  • Подарки и корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей
  • Скидки на продукцию компании
  • Возможность развития карьеры
  • Бесплатная парковка сотрудникам компании на територии Логопарка.

Как стать частью команды Вертикаль?
Отправь нам своё резюме — мы рассмотрим его в течение 1−3 дней!