Аналитик по автоматизации внутренних сервисов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Level.Travel
Иваново (Ивановская область)
улица Парижской Коммуны 3А

Level.Travel — разработчик traveltech платформы и сервиса бронирования туров и отелей без перелёта онлайн. Мы первыми на рынке создали технологию, которая помогает туристам самостоятельно выбирать и покупать путешествия онлайн без участия посредников.

В 2021 году мы получили инвестиции Baring Vostok — крупнейшего IT-инвестора страны, чтобы создавать новые технологические решения и менять туристическую индустрию.

Сейчас половина российских туроператоров работают на основе наших технических регламентов. Мы продаем туры через собственное онлайн тревел-агентство, но ядро нашей компании — технологическая платформа GDS для поиска и бронирования пакетных туров. Её используют лидеры рынка — Яндекс. Путешествия, Озон, Альфа Банк, Сбербанк, S7 и многие другие.

С нашей помощью отправились в отпуск и путешествия более 500 тысяч туристов. Это означает большое количество бронирований и заявок на туры и отели в нашей внутренней системе. При этом мы не хотим наращивать штат бэк-офиса, но хотим удержать качество сервиса как минимум на текущем уровне.

Для этого в команду клиентского сервиса нам нужен человек, который будет отслеживать эффективность работы внутренних сервисов и процессов.

Основная цель работы:

Выдерживать и улучшать уровень показателя «Стоимость обработки одного заказа» без потери качества обслуживания.

Рабочие задачи:

• Анализировать эффективность работы клиентского сервиса. Составлять цели и ключевые результаты работы (план/факт)

• Работа с показателями клиентского сервиса. Обеспечение сбора критически важных для работы компании финансовых и бухгалтерских данных.

• Анализировать процессы работы и проблемы пользователей внутренних сервисов, собирать их в бэклог, оценивать по степени влияния на ключевые метрики (затраты на заказ и NPS) и приоритизировать с руководителем;

• Составлять функциональные требования для команды разработки и быть их внутренним заказчиком; контролировать ход реализации проектов и сроки

• Кейсы улучшения метрик клиентского сервиса в опыте

• Сильные аналитические способности, системное мышление; умение объяснить сложные вещи простыми словами

• Навыки системного и бизнес-анализа, хорошее знание Exсel (ВПР, сводные таблицы, сложные формулы)

• Навыки составления roadmap, приоритизации задач

• Опыт кросс-функционального взаимодействия (построения сложных связей)

• Большие возможности не только применить весь свой опыт, но и приобрести новый
  • Оформление в соответствии с ТК РФ

• Работа в офисе в Иваново, возможен гибридный график, с удобным началом рабочего дня
  • ДМС со стоматологией
  • Cкидки на путешествия, английский, психолога и кино
  • Обучающие митапы внутри команды, делимся опытом и знаниями, софинансируем до 50% внешнего обучения (курсы, тренинги, конференции)
  • Душевно-семейная атмосфера в компании, неформальная обстановка, отсутствие бюрократии

​​​​