Ассистент инженера по гарантии

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Йошкар-Ола

Работа в современном сервисном центре, где предоставляются все услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Ищем в свою команду «Ассистент инженера по гарантии»

• Взаимодействие с дистрибьютером по вопросам диагностирования неисправностей и методов их устранения (запросы, письма, коммуникации на портале и т.п.);
  • Взаимодействие со слесарями по вопросам доведения технической информации по ремонтам, предписаниям, обслуживанию (обучение персонала);
  • Взаимодействие с клиентами при пробных поездках и поисках плавающих неисправностей.

Эта работа для Вас, если:

• У Вас высшее техническое образование;
  • Вы знаете устройство а/м, основные неисправности и способы их устранения, технологию ремонта а/м;
  • Вы уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C желательно, Internet);
  • У вас есть опыт работы в сервисе не менее 1 года (желательно);
  • Вы нацелены на результат, способны принимать решения, улаживать конфликтные ситуации

• Оформление в полном соответствии с действующим законодательством РФ;
  • Социальные гарантии (оплата больничного, отпусков);
  • Стабильную и официальную сдельную заработную плату, выплачиваем вовремя;
  • Непрерывное обучение за счет работодателя профессиональным навыкам работы;
  • График работы 5/2

Команда: сплоченный коллектив, профессиональные руководители, которые всегда придут на помощь;

Открытость: мы честны со своими сотрудниками и соблюдаем ТК Р. Ф. Мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя. Система сдельная, есть бонусы и доплаты за вредные условия труда;

Развитие: Карьерный и профессиональный рост. Делимся лучшим опытом, оплачиваем внешние курсы и приглашаем экспертов, оплачиваем стажировку.

Оставляйте отклик и мы с радостью пригласим вас на очную встречу!